Среднее: 1.3 (всего голосов: 4)

Angel_Lina аватар
Опубликовано 24 Март, 2015 - 15:17
Достоинства: *доступная цена, приятный запах
Недостатки: абсолютно не выполняет заявленного эффекта, не скрабирует кожу

Борясь с появлением злополучного целлюлита, я начала искать то, что не даст болезни развиться до той стадии, когда ее будет видно всем подряд во время пляжного сезона. В поисках ухода за проблемными местами наткнулась на антицеллюлитный скраб от производителя "Маграв", который обещал уменьшение "апельсиновой корки" и повышение упругости кожи. Он заявлен, как профилактический.

Хорошо, что он стоит довольно дешево, иначе было бы очень обидно за потраченные зря деньги. Скрабом это назвать очень тяжело, частицы настолько мелкие и их тааак мало, что там особо вообще ничего не отшелушишь. Так, получается, просто помазал каким-то гелем по телу и все. Лично у меня, эффекта никакого не было((( мое мнение скраб для таких зон должен с большим количеством скрабирующих частиц.

Из плюсов могу отметить только приятный запах цитрусовых и все.

Никому не рекомендую. На мой взгляд, зря потраченные деньги. Лучше сделать скраб самим на дому. Но вполне возможно, что каждому свою и все индивидуально.

Angel_Lina не рекомендует Гель-скраб для тела Маграв Health&Beauty club "Slim up" антицеллюлитный

• Гель-ерундень Health&Beauty Slim Up

06.06.2016
    МаРлИеРа аватар

Добрый день! Добавила я в свою копилку косметических средств гель-скраб Health&Beauty Slim Up, который готов бороться с ненавистным целлюлитом. Всю серию этой линейки покупать я не стала, хватает итак. Конечно производитель пишет, что нужно использовать всю серию для эффекта.

• Красивая упаковка, а внутри пустышка

19.10.2015
    Юлия 2112 аватар

Все таки сколько кремами не мажься, а без упражнений от такого неприятного явления как целлюлит не избавишься... Но так хочется взять волшебный крем (в нашем случае скраб) намазаться и увидеть в зеркало красивую подтянутую попу))) С такой проблемой как целлюлит я столкнулась недавно, в полном шоке…