Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 04:14

У моего кота чувствительное пищеварение, покупаем ему корма с соответствующей пометкой. Муж взял на пробу данный корм. Я сразу полезла читать состав.

Кукуруза, рис, горох, дрожжи - полный набор того, что неполезно кошкам с чувствительным пищеварением (и, кстати, со здоровым пищеварением тоже). Ну как так?!

Вкусоароматическая добавка - мда... Не палится производитель.

После предыдущих ингредиентов это читается так: "Вот Вашему питомцу дешевые ингредиенты в составе недешевого корма, который, благодаря нашей добавке, он будет поедать с удовольствием".

Тем не менее, задумка не удалась: кот ест данный корм плохо, весьма неохотно. Дала покушать бездомной кошке - тоже погрызла чуть-чуть.

Конечно, не могу рекомендовать этот корм, я вообще негодую.

Недостатки
  • вредный состав
  • кот не в восторге
Северная Нимфане рекомендует
19.10.2014
Слабый аргумент. У моей кошки тоже очень слабый желудок, если чуть что не то съест, так запах на всю квартиру))) Мы очень много кормов перепробовали, но подошла только пурина ONE для кошек с чувствительным пищеварением. Т-Т-Т, питаемся уже больше года и никаких неожиданностей от кошки! Я спокойна.
Очень здорово, что Вашей кошке этот корм подошел. Каждому свое, видимо. Smile
Да, девочки, все кошки разные. Меня вот кстати не смущает, что в пурина ван вкусоароматические добавки. Они есть у всех, другой вопрос, что не все пишут об этом. По мне так лучше знать о таком компоненте, чем не знать.
16.03.2015
Мы тоже кормили кошку таким кормом.И она его отлично кушала и выросла на нём большая с красивой шерстью.И не линяла практически.Если только в сезон и то маленько.Запаха от лотка никогда не чувствовалось.Корм хороший.
  • 20.05.2014
    Получили корм по промо-акции в Воронеже. Специалисты проводили анкетирование и анализ, в результате которого выявлялось какой именно корм подходит вашему питомцу. Для моей котейки подошел корм для домашних кошек .
  • 24.06.2013
    Как только мы купили кота,то постарались кормить его только натуральными продуктами( каши, мясо и т.д.),но очень быстро ему всё это надоело и мы начали покупать мокрый корм ( иногда давал сухой).
  • 10.03.2014
    Когда мы завели кошку, естественно стал вопрос о правильном питании. Выбрали корм PURINA ONE и, как оказалась не прогадали. Кушает с удовольствием. Даже мурлычет чтобы поесть этот аппетитный корм! Недорогой. В туалет ходит регулярно. Причём упаковка удобная, большая. Покупать много не надо.