Опубликовано 27 Май, 2014 - 18:38

Я купила телефон Samsung Galaxy Ace прошлой зимой. Сначала телефон безумно радовал, это был первый мой смартфон. Но вскоре он начал ужасно глючить. Мой знакомый посоветовал сделать "сброс данных" (удаление всех данных в телефоне). Это помогло, но не надолго. С "глюками" в телефоне я смирилась. Но! Теперь самое интересное - аккумулятор в телефоне начал садиться буквально за 10 минут !!! Только отключаешь от зарядного устройства и через несколько минут телефон отключается и показывает, что его нужно подключить к зарядке. Это примерно на шестой месяц использования. Пришлось купить новый аккумулятор за 1500 руб. Не знаю на сколько его хватит.

В телефоне мало встроенной памяти и не все приложения, скачанные из Play Маркета, можно перенести на карту памяти.

В общем, телефоном я не довольна. Хорошее в нем тоже есть. Это то, что телефон нигде не скрипит, ничего нигде не отваливается, даже после многочисленных падений и ударов.

Так что смело можете его ронять.

Если покупаете такой телефон, не рассчитывайте на срок более года качественного использования. Удачи!

Достоинства
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Быстро разряжается аккумулятор
  • Мало встроенной памяти
  • Плохо держит заряд батареи
  • Слабая батарея
  • Тормозит
Виктория Крыловане рекомендует
Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставляет Вам определенные неудобства.