Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 12:02

Покупала я его впервые еще в далеком 2010 году. И тогда я была недовольна им. Зачем меня черт дернул купить его во второй раз-я не знаю. Приобрела я его вынужденно, потому как других в наличии не оказалось а мне нужно было срочно скрывать катастрофу на лице. Но что самое ужасное-этот крем вызвал большую катастрофу!!Т. к. я торопилась то решила не проверять на руках его помня что вроде как в прошлый раз было все хорошо. И намаз его через 7-10 минут я почувствовала ужасное жжение по всей коже. в ванную комнату я бежала сломя голову, чтобы смыть сей уникальный продукт. Но мои мучения на этом не закончились. Буквально на следующий же день я проснулась обсыпанной прыщами. И никак этот ужас нельзя было скрыть. Благодаря данному тонально крему я проходила такой "красавицей" практически неделю.А сейчас немного о креме.

Покупала я натуральный тон

разве это похоже на натуральный тон??

Единственный плюс это приятный запах. Но и этот плюс не перечеркнет огромные минусы этого крема.Хоть я и люблю марку Eveline, но этим кремом я очень сильно разочарована. Подорвала компания к себе доверие.

Natalia101не рекомендует