Среднее: 3.8 (всего голосов: 93)

аксинья-ксю аватар
Опубликовано 10 Январь, 2013 - 20:49
Достоинства: большой выбор оттенков, идеально матирует
Недостатки: вызывает воспаления и прыщи, нестойкий, ощущается на лице, плохо маскирует недостатки, подчеркивает все, подчеркивает шелушения, сильно темнеет на коже
Итак, всем добрый вечер)
Разочаровавшись во всех тональниках я решила купить на бум не читая отзывы, и консультант посоветовала этот, мол очень хорошо маскирует недостатки кожи. А недостатков у меня на коже лицу полный комплект! Раз консультант сказала, что замажет все, ну я и поверила...) Наивная...)
Этот тональник мне не понравился ничем! Абсолютно!
Обо всех минусов поподробнее:
1. Неприятный химический запах.
2. Тональный крем совершенно не маскирует недостатки кожи, а если наносить спонжем то вообще эффекта ноль! Поэтому я наношу кисточкой или пальцами, так хоть что то..
3. Наносится вообще не понятно, размазывается по всему лицу, не распределяется, слоем неровным ложится и все!
4. Темнеет, после нанесения где то через минуту начинает рыжеть, ужааас. Я и так самый бледный выбрала а он еще и темнеет!

Этот тональник не рекомендую, есть и лучше!

На всех фото тональный крем этот на лице. Ужас( Не пугайтесь(

аксинья-ксю не рекомендует Тональный крем Max Factor Smooth effect foundation

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Max Factor
10.01.2013
Согласна! Я хотела купить из серии Ластинг перфоманс - хорошо что потестировала и еще немного походила по магазину.
Он через 15 минут на руке из самого светлого оттенка превратился в бронзовый Shock
11.01.2013
+ мне он тоже не понравился
07.06.2013
извините конечно- но с вашей проблемной кожей - надо выбирать совсем другие тональники. с более плотной текстурой, а это Тональная ОСНОВА! что подразумевает под собой нанесение еще и тонального крема.
ну и вообще вашу проблему надо лечить, а не замазывать.
прошу прощения, если вдруг обидела...
12.07.2014
И у меня проблемная кожа с покраснениями и т.д. Жаль, может как-нибудь попробую купить, после перфоманс от Макса.