Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 19:29

Честно говоря была хорошего мнения об Гарньер, не думала, что он может выпустить такой плохой продукт. И тут дело не в том, что именно мне не подошел.. Я согласна с многими девчонками на этом сайте, что они писали об этом тонике. В лосьйоне к сожалению я не вижу ни одного плюса, даже в ощущении после нанесения на кожу.

Первый раз когда нанесла,была СРАЗУ разочарована!! Я желала очистить лицо, свежести какой-то..А после тоника никакой свежести и близко нет. Сразу возникает большое желание его смыть! Лицо становится липкое и очень жирное, не знаю почему. То есть если вы хотите утром умыть лицо (так как написано на тюбике) и потом очистить тоником,то вы не сможете потом спокойно пойти на улицу, работу и т.д. Просто буде жутко неудобно, так как лицо очень жирное, что уже смотрится противно, и всякая грязь с улицы будет липнуть к нему, что плохо само собою. То-есть надо либо сидеть дома, либо утром им не пользоваться. Эффекта матирования вообще и близко нет, а наоборот.

Ну ладно, думаю, буду пользоваться на ночь раз в день или через день. Думаю, может так и надо, зато лечебно... Ждала эффекта месяц, и через месяц таки был эффект!! Это ДВА КРАСНЫХ ПРЫЩА. (до него такого не было, было пост-акне). Я такая злая.. Ну как можно выпускать такую дрянь. Ни чего позитивного. За такую цену можно наверно и получше купить.

Недостатки
  • Делает кожу жирной
  • Неэффективен против прыщей
  • Оставляет неприятные ощущения на лице
  • Пахнет как мужское средство
  • Усиливает недостатки проблемной кожи
KOSMOSSTARне рекомендует
26.02.2014
А у меня такой гель для умывания был, со щеточкой. Тоже не понравился. Рада, что когда его вовсю рекламировали, не поддалась и всю серию не скупила)
26.02.2014
Я тоже присматривалась к этому гелю, но теперь нет, не хочу. Puzzled