ntasha аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 19:40
Недостатки: не ровно ложится, нестойкий
лак -просто нечто! получила его в подарок. сначала обрадовалась: мой любимый темно-фиолетовый цвет!!! начала красить и поняла : не моё. очень быстро высыхает. казалось бы, это плюс. но не в этом случае -еще не успеешь ноготь докрасить , а лак уже высох с одной стороны, и если его снова заденешь кисточкой - всё, он морщится))) все неаккуратности вроде бы можно подправить вторым слоем, но всеравно получается какаято жуть. и главное - невозможно проходить с ним без сколов даже до вечера. АБСОЛЮТНО НЕСТОЙКИЙ!!! вообщем, фи...

ntasha не рекомендует Лак для ногтей Avon "Матовый эффект"

Лак для ногтей "Матовый эффект" AVON Color
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon
  • Идея оригинальная, но... :(

03.01.2012
    AlinaCFC аватар

Ставлю твердую троечку. Объясняю почему. Был у меня такой серый. Блин, идея такого лака-просто супер! Никогда не видела матовый лак! Закажу, думаю, серый-будет супер, и в офис такой пойдет. Черт возьми, но я ж не знала, что на моих руках будет цемент! Цемент все видели???

• Одно но....

15.03.2011
    Рыжая_Джонни аватар

Цвета понравились сразу, даже в каталоге, хоть и знаешь как там любят приукрасить, все равно впечатлили, когда заказала (черный и фиолетовый) неудержалась и тут же давай пробовать, наносится легко, качественно,когда наносишь кажется что он будет блестеть а когда подсыхает ( а делает он это очень…

• непонятно

03.05.2011
    Malkavian аватар

присмотрела его в американском каталоге с полгода назад. ждала долго-долго. как только появился, сразу побежала покупать) купила сразу два - фиолетовый и серый. тем более за такую цену. аналог от "орли" стоит в 2-3 раза дороже. а маленьких бутылочек с матовым лаком они не выпускают.

• Ужасный лак для ногтей!!!!!!!

28.04.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Лак для ногтей Матовый эффект заказывала моя сестра, ей он не понравился. Она дала попробовать мне. Я была в шоке после его применения. Оттенок лака для ногтей Red Velvet (Красный бархат). У этого лака только один плюс это действительно очень красивый насыщенный и матовый цвет.