Среднее: 1 (1 голос)

AnaitiS аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 11:11
Недостатки: запах старого бальзама, рвутся наклейки, с кожи аппликации удаляются трудно, топорщатся на ногте

Здравствуйте!

Никогда не покупала наклейки или аппликации для ногтей, данный набор для меня первый. И, к сожалению, опыт негативный.

Аппликации приобрела в простом магазинчике косметики возле дома. Посоветовала продавец, так как у них ничего не было для дизайна ногтей, помимо этих наклеек. Стоимость 63 рубля.

Внутри, на радужной подложке 18 наклеек и маленькая пилочка.

Пилочка нужна для придания формы ногтей под наклейки.

Без подложки наклейки прозрачные.

Запах есть, похож на аромат "Звёздочки", не приятно, но терпимо.

Производитель рекомендует обезжирить и приклеить аппликацию на ногтевую пластину или уже покрашенный декоративным лаком ноготь.

Протёрла ЖДСЛ ноготки и вперед, наклеивать.

Впечатления:

• не все наклейки подходят по размеру для ногтя, приходится отрезать лишнее маникюрными ножничками. В наборе 18 шт. Почему не 20? Не знаю, ответа для себя не придумала.
  • в процессе размещения аппликации она может легко порваться, крайне непрочный материал.
  • если наклейка приклеивается на кожу, то её трудно счищать.

Приклеила и срезала лишнее быстро одной ноге, минут 5 понадобилось.Далее, по инструкции от производителя, следовало покрыть топом. Но у меня пропало всякое желание носить этот ужас несколько дней, местами порвались наклейки, а местами они отходили от ногтя, создавая неровности и совершенно убогий маникюр.

Ерунда полная, маникюр выглядит грубо и неестественно. Не рекомендую!

AnaitiS не рекомендует Аппликации д/ногтей Cosmake BRILLIANT № 302 + пилка

22.08.2014
Просто Вы не правильно их клеили. Нужно закругленным краем к основанию ногтя,тогда бы не пришлось ни чего подрезать,а пилочкой спиливаются излишки по длине.
22.08.2014
А на вид очень даже красивые)) Жаль, что такой результат(((
22.08.2014
а со стороны очень красиво Love
22.08.2014
У нас повсюду продаются эти аппликации, хорошо, что раньше не купила этот ужас Puzzled
23.08.2014
да уж.. топорные наклейки какие-то(((
28.08.2014
Ужас( Мне кажется, что они для девочек маленьких(
04.09.2014
С наклейками, конечно, ногти смотрятся красиво. Но я не люблю с ними возиться. Потому что вечно по размеру не подходят.
У меня тоже при прочтении отзыва возник вопрос: "Почему же 18 наклеек, а не 20?". Даже не знаю, какие тут могут быть варианты Big smile
05.09.2014
Lilandra13, очень странное количество : D
07.09.2014
да уж и правда выглядит не очень) тоже люблю всякого рода аппликации для ногтей, но мало какие держатся хотя бы дня четыре)
11.09.2014
Мне нравятся аппликации для ногтей на других, но себе бы не купила- как-то это несерьезно все Big smile Хотя и я не особо сурьезная мадамка, но все же Stare