Среднее: 4.1 (14 отзывов)

fluffy-fly аватар
Опубликовано 18 Май, 2015 - 18:14
Недостатки: воняет

Доброго времени суток, дорогие мои!

Я уже писала отзыв о шариковом дезодаранте от Чистой линии (кстати, весьма восторженный) и о своих проблемах с потоотделением тут + ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Не буду повторяться.

На замену полюбившегося мне дезодаранта "Чистая линия""Вербена и шалфей", взяла "Хлопок и пион" той же фирмы. Не люблю однообразие.

Я вообще люблю запах пиона в парфюмерии и, помню, гель для душа был с пионом очень приятный. Так что у меня и мысли не было, что это средство будет так ВОНЯТЬ!!! Запах резкий, приторный, химозный, стойкий! Я просто задыхаюсь от него, причём, целый день! "Вербена и шалфей" пахнет очень нежно, я бы даже хотела туалетную водичку с похожим запахом, а этой вонючкой я пользоваться просто не могу!

Ставлю 3 за то, что со своими обязанностями дезодорант справляется хорошо, но отдушка-удушка портит отличное средство ((

Надеюсь, была полезна)

fluffy-fly не рекомендует Дезодорант Чистая линия Защита для нежной кожи Хлопок Пион