Опубликовано 12 Август, 2014 - 16:19

Бельди 6 трав купила, прочитав на сайте "СпивакЪ" об его действии. Бельди создано специально для жирной и проблемной кожи. Решив, что моей коже хуже не будет, заказала.

Кожа у меня жирная, с расширенными порами и редкими прыщиками, которые обычно появляются перед КД.

Получаю я своё бельди, открываю. И чувствую этот ужасный запах! Но чего не сделаешь ради красоты Smile

Консистенция: Напоминает желе с травой. Или с опилками. Очень густое, наносится достаточно тяжело. Травками этими лицо мне не царапает.

Я наношу сразу на лицо, немного массирую и оставляю на пару минут. Потом смываю. Расходуется очень экономично.

Кожа после такого умывания чистейшая, до скрипа. Поры чистые, на носу черные точки исчезли. Эффект потрясающий!

Пробовала в бане на все тело. Распарила, нанесла, потерла рукавичкой. Кожа стала нежная, бархатистая! Кстати после нескольких использований запах стал казаться не таким уж противным, привыкла. (У бельди с цедрой так и не смогла привыкнуть к запаху. Когда я его нанесла в первый раз, я просто не могла дышать, настолько неприятен мне этот запах, быстро смыла и больше не пользуюсь. Зато мужу нравится больше именно с цедрой.)

Всем обладательницам жирной кожи советую хотя бы разок попробовать это бельди.

Достоинства
  • Глубокое очищение
  • Натуральность
Недостатки
  • Запах на любителя
CrazyCatрекомендует
12.08.2014
у меня есть несколько штук бельди, но как-то особого восторга не вызывают. думаю, нужно именно 6 трав попробовать, травки хорошие в составе, должны помочь)))
13.08.2014
Конечно попробуйте! Я еще хочу как минимум ягодное и цветочное купить, тестировать Smile
13.08.2014
у меня есть ягодное, не распробовала его пока толком, но оно очень вкусно пахнет и хорошо полирует кожу)))
Цветочное хочу тоже, но его нет в наличии давно уже Sad
18.08.2014
Вкусно пахнет - это хорошо!) Мне кажется, что они все должны очищать кожу до скрипа, только разные добавки обладают разным эффектом.