Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 20:01

Шампунь(как и бальзам этой серии) мне совсем не понравился. Запах хороший,волосы очищает хорошо,но после мытья волосы как сухая пакля и с трудом поддаются укладке. Сушит очень сильно,даже масло для волос с трудом справилось с последствиями применения.

И еще один недостаток, очень большая дыра в колпачке!!Налить нужную дозу шампуня просто не реально,получается очень много. По этому приходится очень долго и усердно смывать)) что тоже явно не идет в плюс этому продукту.

Юлия 456не рекомендует
14.10.2013
Я сегодня им пользовалась первый раз и у меня напротив сделал волосы жирными хотя я на 2 раза их промывала.Как будто бы и не мыла голову. Выкидывать жалко,это подарок от молодого человека,может дам и второй шанс.Подруге сбагрю если что,может ей подойдет Smile
  • Покупала, когда еще только появился, сразу купила к нему еще и бальзам. Покупала т.к. пользовалась средствами для лица этой марки и была очень довольна.Сначала все вместе тянуло максимум на слабую 4. Ни блеска, ни особого здоровья волос и кожи головы я не получила.
  • 22.08.2010
    Мне понравился шампунь.Волосы даже через 2 дня свежие, как после мытья...А ещё очень мягкие.Запаха конечно нет, нет великолепнейшего эффекта,ноо для такой цены...Отлично
  • 24.09.2013
    Не так давно занялась восстановлением волос,ну и как полагаеться увлеклась различными маслами,в моем арсенале их уже накопилось не мало (кокос,ши,норка,зародышей пшеницы и многие другие),они хорошо питают и восстанавливают структуру волос,но при всех их хороших качествах есть и обратная…
  • 15.09.2013
    Доброго времени суток, милые Дамы! Сегодня я поделюсь с Вами своим впечатлением о новинке - шампуне Garnier Ultra Doux Масла авокадо и карите. Шампунь этот купила, долго не думая, т.к. у меня волосы секущиеся и ломаются - в общем поврежденные И шампунь как раз для моих кудрей.