Среднее: 4.5 (2098 голосов)

julia08161991 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 18:16
Достоинства: доступная цена, приятно пахнет
Недостатки: не подходит нежной чувствительной коже

Всем привет.

Я очень редко пишу гневные отзывы,но в этот раз решила написать о своем разочаровании(((((

Начитавших хороших отзывов на данный скрабик,и в силу кризиса,решилась на покупку бюджетного скраба.

Ну купила,принесла домой и решилась на использование...Сначала все было как обычно.Скраб пахнет приятно,нежная текстура,не царапает кожу.Но потом...

Кожу начало жутко щипать,и тянуть.я его быстро смыла и на моем подбородке образовалось 3 раны!!!!!

Прыщи и раны!!!ужас.они болят ужасно...

Поскольку он много кому понравился,я не буду валить все беды на сам скраб...возможно у меня аллергия на какой-то компонент,но хочу предупредить других девушек.

Просто перед использованием на лице,попробуйте на руке.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

julia08161991 не рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
  • Для меня лучший!!! (+ФОТО)

02.07.2013
    Ириска777 аватар

Сколько я перепробовала различных скрабов - не счесть, но остановилась именно на этом.Скажу сразу - кожа у меня комбинированная, жирная на Т-зоне, поэтому этот скраб от Чистой Линии подошел мне замечательно.  Сегодня хочу рассказать Вам поподробнее об этом скрабе.

• Не плохой

24.10.2009
    KoMar аватар

Скраб хороший, мне нравится. Ничего плохого от себя сказать не могу. Единственное, слышала, что входящие в состав частички абрикосовых косточек, разрушительно действуют на кожу. Из-за этого сейчас не пользуюсь.

• Не плохой и не хороший

19.04.2015
    NinaM аватар

Первое, что хочу сказать это: "Не используйте скрабы больше двух раз в неделю, это написано на каждой упаковки, не только этой марки, но и других. Знаю, что не открыла Америку, но многие все таки используют скрабы три (4) раза в неделю, а то и каждый день".

• Он помогает!Фото скраба в отзыве

18.04.2015
    conkcia аватар

Я обладательница проблемной кожи. Поэтому любыми способами пытаюсь побороть этот недостаток. Один из моих помощников- это скраб от "чистой линии" с абрикосовыми косточками. Что обещает производитель? По поводу "Бережного" удаление с поверхности, я не соглашусь.