1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

Insolence аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 14:46
Достоинства: вкусный запах, красивый флакон
Недостатки: ничего не фиксирует
Купила этот лак в Билле, потому что на него акция, раньше я его не видела, видимо, только на рынке появился у нас (Вообще, производство Украина ООО "Украинские аэрозоли"). Стоит чего - то около рублей 50-60. Думаю, ну не "Прелесть" же, дай попробую (хотя у "Прелести" есть свои прелести).

С утра уложилась, сделала себе чудо- кудри. Кстати, надо заметить, я взяла самую сильную фиксацию из представленных, 4-ку, ультрастронг.
Ага, как же. Через час уже от моей прически не осталось и следа, лак ничего не держит, хорошо хоть без налетов наносится.
Единственный плюс - очень хороший, ненавязчивый, не химический запах.
Ну вот видимо в нем мало химии - вот и не держит.
Короче говоря, смысл в таком лаке?))))

Insolence не рекомендует Лак для волос Tiara Volume

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Tiara
  • Девочки, не берите эту гадость!

25.07.2013
    Мария8282 аватар

Ходила я по Ленте, уже все взяла, что надо было, собиралась к кассам. И вдруг на моем пути замаячил приятный фиолетовый цвет. Подошла, смотрю - лак для волос, пенка. Думаю, надо взять и попробовать. Цену уже и не помню, но какие-то копейки. На следующий день попробовала.