Среднее: 2.3 (361 отзыв)

Пермякова Екатерина Игоревна аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 19:32
Недостатки: на 8-800 больше ждешь, чем помогут, назойливость, не говорят об условиях использования, низкая квалификация работников, обдираловка по кредиткам, обманывают, работники, простите, дебилы!!!!!, хамство сотрудников

Самый самый ужасный банк которым я пользовалась! Пользовалась потребительским кредитом, т.е на товар. благополучно выплатила его, в придачу дали кредитную карту... не пользовалась ей весь срок кредита, решила воспользоваться, сняла наличные ... знала конечно о 60 дней без процентов можно внести, что я и собиралась сделать.....! !!!!! Так нет же через 2-3 недели начались звонки типа мол заплатите проценты за кредит Я говорю про 60 дней А они говорят что минимальный платеж все равно нужно внести!!!!!!!!! Это КАК??? Зачем тогда эти 60 дней?????????? И притом я сняла 13000 тыс минимальный платеж должен быть 5 % от суммы это примерно 800 руб, а они говорят что нужно внести 1600 это типа проценты за снятие!!! Я впервые это вижу, потому что пользуюсь не первым банком и никаких процентов за снятие у них нет в других банках! Ужасный ужасный ужасный банккккккккк! Люди добрые не связывайтесь с этим банко!

Пермякова Екате... рекомендует Альфа-банк

Категория: Банки
15.11.2013
Плохо написали, простите конечно. Слишком много знаков препинания. Опечатки.
15.11.2013
Вы видимо условиями использования кредитной картой не ознакомились,обычно за снятие наличных с кредитной карты взимается комиссия-это первое.Второе-обычно льготный период исчисляется с определенной даты,видимо вы сняли деньги к окончанию этой определенной даты и поэтому наступила дата обязательного платежа.Так что думаю,тут не совсем вина банка.
29.07.2015
"Зачем эти 60 дней?" А почему, простите, вы только потом спросили? Во всех банках берут проценты за снятие наличных. Иначе клиенты просто разберут весь банковский капитал и банк утонет за эти 60 дней))) Вот прошло 20 лет как люди России стали более-менее пользоваться банковскими услугами, но даже за этот срок не научились. Это статистика говорит о том, что школу закончили кое-как и считать не хотят. Поэтому я приветствую ЕГЭ и жесткие реформы в образовании. В США карточки ввели с 60-ых годов! Вы представляете?! А для нас это все еще темный лес и немудрено, что нас шпыняют европейские банки, как бомжей!
  • Товарный кредит в Альфа-банке без прописки и регистрации

09.04.2013
    Sakril аватар

Хочу поделиться опытом от сотрудничества с Альфа-банком. На 23 февраля мы с мужем поехали к друзьям в гости в Хабаровск. (Сами из Владивостока). Вечером 22 февраля со мной произошел пренеприятный случай. В магазине Самбери у меня украли телефон. Очень грустно. Промучилась сутки.

• Самый лучший банк

15.01.2011

Для меня Альфа-Банк-стал лучшим банком. Единственный банк прописывает в документах и процентную годовую ставку и процент переплаты. В графике платежей расписан до копейки процент переплаты за каждый день и сумма основного долга отдельно...А самое что удобное для погашения кредита выдается…

• Не самостоятельный.

16.11.2013

«Альфа банк», это дочерняя финансовая структура, которая имеет прямое отношение к «Приват Банку». Стоит отметить, что данный банк перенял у своего создателя и прототипа только один негатив. Правда нельзя не обратить внимание на довольно лояльную кредитную политику руководства «Альфа банка».

• Кредитная карта VISA со льготным периодом 100 дней.Всё чётко!Ни разу не обманули.

06.11.2013

Есть у меня крдитная карта Альфа Банка с небольшим кредитным лимитом,использую,когда туго с деньгами. За почти 4 месяца пользования проблем у меня с банком ни разу не было.Плачу аккуратно и вовремя.