Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 17:13

Я блондинка крашусь практически всегда у мастера (на дому). Вечер встреч не за горами и я решила покрасить корни, пришла в магазин и стала выбирать красочку по принципу более 300-500 рублей., но милый консультант порекомендовала мне на корни осветлитель, аргументируя это тем, что все остальные краски мягкие не справятся, а эта профессиональная и востребованная.
Я купила, долго смотрела дома на упаковку, думала, наткнулась на отзыв "Рекомендую всем блондинкам Мира" иииии решилась...
Очень со многими странностями я столкнулась:
1) К крему и активатору прилагался еще и порошок..
2) наносится краска на сухие невымытые волосы..
3) как только я нанесла краску почувствовала как ядрено она стала щипать кожу головы, хотя производитель сразу предупредил что краска может вызвать аллергическую реакцию
3) волосы стали желтыми(((

Что же это за хрень, этот осветлитель вообще нужно запретить, держала всего 25-30 минут, а кожа головы зудила два дня...и вообще, что теперь делать с этими волосами...Это не цвет, а ужас, попыталась покрыть Кастингом, желтизна не ушла((((

Ну вот я избавиласьот желтизны))) Краской для волос Loreal Preference 9.1
Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Дает желтый оттенок
  • Делает волосы жесткими
  • Жжёт
  • Плохо смывается
  • Портит волосы и придает жуткий желтый оттенок
  • Портит и сушит волосы
  • Придает рыжий оттенок волос
  • Прокрашивает неравномерно
Vereskне рекомендует
Не расстраивайтесь!!! Все поправимо. У Вас такие красивые волосики! Блестящие! И Вы верно заметили, что если к активатору прилагается порошок - это не к добру. В моих отзывах есть фото последствий осветления такими красками! Вам +++
15.03.2012
15.04.2012
вообще желтизны на Вашем фото не увидела. Отличный цвет.