Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 14:36

Тема ужастиков про животных не сильно популярная в кинематографе, да и хороших фильмов этой тематики мало снято! Глушь ситуации не изменила, хотя медведя классного сделали. Посмотрела вчера ночью этот фильм, и он оставил после себя неоднозначные мысли и чувства. С одной стороны фильм очень атмосферно и красиво снят, но с другой стороны ужасов в нем нет, кроме 1 сцены, и само действие еле тянется! Да и вообще долго рассуждать о фильме не хочу, так как действия мало, актер сыгравший жениха дико переигрывает, первая половина фильма - откровенная вода и закос под Ведьму из Блэр и Райское озеро. Минусов слишком много.

О чем фильм:

Городская пара оказалась без провианта посреди дикой глуши на территории хищного черного медведя.

Появление медведя смотрится реалистично и реально пугает! Только из за той сцены не поставлю меньше трех звезд. Но, вот давайте трезво взглянем на всю ситуацию! Какой здравомыслящий человек пойдет в лес плохо ориентируясь на местности, не взяв с собой ни карту, ни компас, ни мобильник?! И понимая, что идет не туда, все равно будет переть дальше! А заметив след большого зверя на земле сотрет ногой??? Короче, сами напросились!

Не поняла зачем ввели роль усатого стремного мужика, которого сыграл Эрик Бальфур!

А вот Мисси Перегримм очень неплохо сыграла все эмоции. Я даже за нее переживать стала.

Ничего не потеряете, если не увидите этот фильм))) Хотя природа показана очень классно.

Советую посмотреть с середины! Первые минут 45 вообще ничего не происходит.

Alexandrineрекомендует
Надо посмотреть
25.11.2015
люблю ужастики, обязательно посмотрю)) к сожалению большинство ужастиков начинаются скучно, у нужно терпеть а потом наслаждаться))
Неинтересный какой-то фильм.