Webgirl аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 08:22
Страшных моментов, конечно, больше, чем в первых частях (бу-эффекты, звуки и т.д.), но смысл нефига не понятен. Это как бы приквел. Он должен объяснять всю историю, но лично я ничего не поняла. Фильм о том, как две сестры - главные героини первых двух частей, нашли в подвале коробку с кассетами, которые записывал муж их матери. Ну, и начали смотреть эти кассеты. И самое интересное, что моментов, которые были в трейлере, не было в фильме. Замануха такая)))) В общем, посмотреть стОит. Третья часть достойно дополнила эпопею "Паранормального явления". Интересно, еще будет? Я бы посмотрела))) Ужастики с девочками в белых ночнушках для меня самые страшные. Этот не исключение.

Webgirl рекомендует Паранормальное явление 3 / Paranormal Activity 3

• Отрицательное впечатление

22.10.2011
    Darina аватар

Отрицательное впечатление, и не потому что страшно. Хотя не без этого, конечно. Но не так, как хотелось бы. Начну, пожалуй:Что касается меня лично, люблю триллеры, на протяжении которых ты сидищь в страхе и напряжении. И чтобы концовка была неожиданной. Как-то так.

• последняя доставляющая часть "явления"

23.10.2012
    без консервантов аватар

Сначала думала что третья часть - это "Ночь в Токио" , но потом оказалось, что это не совсем так. Третий фильм рассказывает нам историю из детства Кэти и Кристи, и дает нам понять, что все не так просто в этой семье.Снято не совсем так, как другие "явления".

• Ахахах

03.11.2011
    Malahova аватар

Я вам говорю совершенно честно и откровенно-зал в кинотеатре ржал чуть ли не весь фильм и я с парнем вместе с ним.как можно было снять такую фигню еще и с каким то отвратительным скомканным концом до сих пор не понятно ни мне ни парню ) весь "ужас" в фильме хиленько держисься на неожиданных…

• можно не смотреть..

31.10.2011
    А-нютик аватар

Фильм не понравился совершенно. Никакой динамичности, ни одного по-настоящему неожиданного или пугающего момента. Самые яркие моменты трейлера почему-то в фильме просто отсутствуют Оо. Если говорить о достоинствах фильма то можно отметить игру девочек, особенно Кристи. Ну и атмосфера фильма.