Среднее: 3 (407 голосов)

irinaPetrovna аватар
Опубликовано 2 Июль, 2014 - 12:56
Недостатки: плохой наполнитель, пропускают влагу наружу, протекают, слабые застежки-липучки

Вот никак не ожидала от нашей любимой марки такого подвоха: обычно мы пользуемся либеро комфорт,а тут были временные денежные затруднения и я купила пачку (хорошо,что самую маленькую,), либеро евридей.Подгузники абсолютно не удерживают влагу! О том,чтобы надевать на долгую прогулку,и речи быть не может! Стул вытекает,липучки расстегиваются!И это при всем при том,что один подгузник получается не так-то и дешево-порядка 10 рублей.В общем,не рекомендую.Лучше переплатить или подождать выгодной акции,чтобы купить хорошие подгузники!

irinaPetrovna не рекомендует Подгузники LIBERO Everyday

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: LIBERO
03.07.2014
Может Вам партия неудачная попалась? Раньше пользовала переодически Либеро Эвридей в общем неплохие, а сейчас когда они выходят в новом дизайне вообще на них не нарадуюсь, и от Либеро Комфорт они отличаются лишь простотой дизайна и тем что боковинки не тянуться, спит малыш правда в Хаггисах, а на день очень довольна, их и на ночь хватает (пару раз ночевали в них). Выбирайте Либеро производства Швеции, польские как картон, пр-во Россия лучше поляков, но хуже швеции
03.07.2014
Да,наверное Вы правы,многое от производителя зависит.Я,честно говоря,даже не посмотрела,кто их произвел,переложила в ящик памперсы а упаковку выкинула..Если бы большая упаковка была-сейчас бы глянула.Спасибо за совет,буду смотреть на производителя!
  • Толстые,но не аллергенные подгузники

10.12.2011
    dapidup аватар

Подарили подгузники,когда доче было 2 мес. Подгузник толстый: я попробовала почти все марки,кроме японских (в связи с катастрофой боюсь), и это были самые толстые из всех.

• Забота без переплаты.

15.02.2010
    zama аватар

Всем нам хочется получить как можно дешевле лучшее в этой жизни. А что касается товаров для наших детей, то главное что бы было лучшее. Ведь дети это наше будущее и главное в нашей жизни это забота о них.Хорошая цена на данные подгузники подкрепляется отличным качеством этого продукта.

• толстые и грубые

04.07.2014
    uzincik аватар

Муж взял на пробу несколько штук. Я поклонница подгузников памперс эктив бейби драй и либеро не понравились сразу,толстые, грубые еще и протекли. Когда сняла с малыша внутри все скомкалось и было мокро. Также не понравились боковинки.

• Жуть..

12.06.2014
    shorohovaya аватар

Начинали мы с Памперсов,но троечка разочаровала. поддалась на рекламу и взяла Либеро.Хорошо хоть одну и маленькую пачку!!! мМать моя.. Какашки по всей спине,описаное всё. Они протекли из каждой дырки. Ну думаю может одела не так,но и последующие попытки дали тот же результат.