Среднее: 4 (81 голос)

Веpоника аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 16:01
Недостатки: видно на лице, подчеркивает шелушение

Купила этот крем ради интереса,т.е.все расхваливают на разные лады эту марку,ну и промахнулась.Сравнить его можно только с советским "Балет",хотя даже Балет наверно лучше.

Так же покупала тени этой же марки,для своего ценового сегмента очень даже отстойненько,но по граблям ходить привычнее,видимо)

С кремом не повезло тоже.Такого ужаса на своем лице я давно не помню.Подчеркнуло все шелушинки,которых не было даже духу,на моей жирной коже,запал в поры так,что нормально никак не размазать,ну и эффект маски(Очень страшной маски) был гарантирован.Не оставляя попыток и будучи заядлым оптимистом,пыталась наносить на базу,спонжем,кистью,но эффект всегда был один.

Вообщем, конечно же никому не рекомендую.

Веpоника не рекомендует Тональный крем Clarins Teint Haute Tenue SPF 15

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Clarins
  • Отличный, стойкий, плотный

21.08.2017
    Лариса Вахрушева аватар

Я много тональных кремов перепробовала. Для меня важное требование - это стойкость. Хочу утром накраситься, и вечером сохранить результат. Попала на акцию на косметику Clarins в магазине, и все таки решилась попробовать.  По акции тональный крем вышел 1600 рублей. выводы: 1) Стойкий! Это супер!!!

• Я все больше влюбляюсь в Кларинс

29.06.2015
    Анна Низамова аватар

В повседневной жизни я очень редко использую тональные средства. Поэтому основное знакомство с ними у меня проходит через пробники подаренные в косметических магазинах. Вот очередным подарком оказалась эта класная тоналка. от производителя: Мое мнение.

• Вы не пожалеете, что купили его

07.10.2013
    Marina130885 аватар

Я отчаялась найти хороший тональный крем как случайно мне дали пробные этого тонального крема от clarins. Я решила взять его и не прогадала. Во-первых крем весьма экономно расходуется и хватит надолго. Во-вторых удобный дозатор - крем не сохнет, никакие бактерии туда не попадают.

• Идеальный тон кожи в течении дня, даже на жаре в условиях активного времяпрепровождения!

30.06.2013
    Escaping аватар

Полностью довольна тональным кремом, вчера купила новый флакон, хоть и цена довольно высокая 1800 руб, хватает на пол года при почти ежедневном использовании , поэтому разделите эту цену на 6 месяцев и получите стоимость вредной для вашей фигуры пиццы если ее кушать раз в месяц))) От пиццы я…