Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 16:08

По прилету в Пардубице 29.03.18 принимающая сторона была 4сезона. Самый ужасный трансфер! Первые три отеля высадили нормально, а потом началось чудо перемещения. По списку народ пересаживали в другие автобусы. Я даже боюсь представить когда люди добрались до своих отелей т.к возле нашего отеля народ стоял с чемоданами очень долго. Мы уже заселились и вышли на улицу, а они все еще стояли!

Сопровождающий гид Я.. просто НЕЧТО! Эта особа просто УЖАСНА. ГРУБАЯ, НАГЛАЯ, ХАМКА. Как только отъехали от аэропорта начала впаривать экскурсии, и слово ВПАРИВАТЬ тут подходит как нельзя лучше. Со словами: «В Чехии пасха и три дня ВСЁ будет закрыто! Берите скорее экскурсии!» Я все понимаю, что это дополнительный заработок, но в такой манере. Грубила, хамила, тыкала! С теми кто не брал экскурсии или не хотел менять евро на кроны даже говорить не хотела. На вопросы либо не отвечала, либо начинала хамить.

Нам «повезло» дважды и с данным человеком мы ехали обратно в Пардубице. Из отеля нас забирали первыми. Садиться на первые четыре ряда Я.. не разрешила, так ехала в окружении пустых мест. Поехали собирать народ… В автобусе нельзя было разговаривать или смеяться – это её жутко раздражало и она начинала визжать (по другому сказать не могу). Опять же спросить ничего нельзя. Тут же начинала грубить и хамить причем не зависимо от возраста оппонента! При последней перекличке она не правильно произнесла фамилию пассажира и он её поправил…что тут началось. Она быстренько пыталась его заткнуть, но парень молодец оказался не промах и начал с ней дискуссию. Начала говорить: -Что если у ТЕБЯ такая фамилия при бронировании надо просить чтобы ставили ударение. После переклички пошла к пассажиру и начала с ним ругаться. Я не поворачивалась и не смотрела что она там с ним делала, но парень начал говорить: - Уберите от меня руки. При всем при этом он ни разу ей не тыкнул, а она с ним сразу перешла Ты! Словесная перепалка длилась минуты три потом она вернулась на свое место и сообщила для всех в микрофон: - Что она никому ничего не должна и что нам ехать 1,5 часа.

От самого отеля мы просили выключить печку т.к. в автобусе было очень жарко. Естественно нас она не слышала или не хотела. Когда с задних рядов начали просить выключить печку, опять началась ругань… Её познания в конструкции автобуса оказались просто феноменальны! Оказывается чтобы отключить печку, надо ехать в сервис и без него никак нельзя! Мужчины начали возмущаться и она опять начала всем ТЫКАТЬ! Мол: - ТЫ же мужчина! - ТЫ должен это знать! И все в этом роде и опять грубость, наглость и хамство не зависимо от возраста! Тут уже не выдержала я и начала её осекать! Началась опять ругань. И не только со мной, но и с каждым кто открывал рот. Переходила на личности. Тыкала. Хамила. Грубила. Эта перепалка длилась ещё минут десять и после это она начала что-то говорить водителю и мы поехали….И о чудо! Печка отключилась без сервиса и включился кондиционер!!!

Аэропорт в Пардубице имени Jan Kašpar (Яна Кашпара) в глумливой форме назвала Яна КашМара! При приезде в аэропорт прозвучала КОМАНДА «С вещами на выход!» и натянутая фраза «До свидания» прозвучала издевательски. Одноименное название аэропорта (Я.. КашМара) приклеилось к ней само!

Уважаемое руководство турфирмы 4сезона убедительно прошу Вас обратить внимание на эту особу. Как оказалось по прилету домой она знаменитость на форумах! Ни одного хорошего слова о ней не написано! Мало того что портит настроение так еще и портит репутацию фирмы!

Уважаемая Я..! Нельзя ненавидеть всех и вся! Мы не приезжаем к Вам домой и не лежим на Вашем диване в ботинках! Добрее надо быть и люди к Вам потянутся!

P.S. Имя полностью написать не могу т.к не пропускает модератор.

Недостатки
  • Высокомерное отношение к туристам
Кузьма86не рекомендует