Anadel_1725 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 14:00
Достоинства: недорого
Недостатки: аллергичный

Здравствуй, уважаемый читатель!

Решила я присмотреть бюджетный вариант средства для снятия макияжа. Остановилась на молочке для снятия макияжа Черный Жемчуг Bio-программа с bio-экстрактом лаванды. Стоит оно недорого, запах - не супер, но сойдёт.

Как обычно нанесла молочко на ватный диск и пошла смывать тушь. Бедные мои глазки! Как же щипало! Скорее смыла эту гадость с глаз. При соприкосновении с щеками эффект был тем же. Мало того, что косметику это средство не очень хорошо смывает, так ещё и щипет кожу ужаснейшим образом!

Выбросила, больше эту бяку не куплю и Вам не советую!!!

Anadel_1725 не рекомендует Молочко для лица очищающее Черный Жемчуг Нежное bio-молочко для снятия макияжа bio-экстракт лаванды и розовая вода

02.04.2014
Это средство для снятия макияжа с лица и шеи,а не для глаз,я тоже сразу не обратила внимание,глаза щипало.
  • Неплохое молочко +фото

25.08.2014
    Venerica аватар

Продукцией "Чёрный жемчуг" не пользовалась уже давно. Решила попробовать молочко для снятия макияжа, так как моё любимое уже закончилось. Стоит совсем недорого - рублей 90 за флакон 170 мл. Сам флакончик очень удобный - легко держать в руке.

• Продукт на четвёрку с минусом!

20.03.2015
    Hexe13 аватар

Стараюсь экспериментировать с молочком для снятия макияжа. Выбор стоял между неизвестной фирмой и "Черный жемчуг". Решила не рисковать и поддержать российского производителя.

• Мой эксперимент почти как у тетя Аси :D Неожиданный даже для меня :) (фото)

07.04.2014
    Елена 11599 аватар

Это молочко купила моя сестра и я из-за "лености" моей душевной стала им тоже пользоваться. Закончили мы его довольно быстро вдвоем. Так как тюбюк в 170 мл хоть и не маленький, но и не большой С продукцией Черный жемчуг я знакома давно, поэтому доверяю ей.

• Приятный запах и приемлемая цена

12.01.2014
    Tlbg аватар

Я перепробовала много жидкостей для снятия макияжа. Были и хорошие дорогие и совсем бюджетные.Недавно купила молочко Черный жемчуг и осталась довольна. Оно очень нежное и запах лаванды успокаивает. Мне нравится в нем то, что оно не раздражает кожу и совсем не щипет.