Опубликовано 6 Август, 2014 - 08:35

Зимой часто обветривали руки, причем сильно, было даже видно трещинки на руках. Я купила "Бархатные ручки", как раз в то время они появились и их начали интенсивно рекламировать. Я мазала им руки каждый вечер, на ночь. Через неделю мои руки были мягкие, гладкие))) Все зажило и не осталось следа) Производитель обещает "смягчить кожу рук", "устранить сухость" и..... выполняет свои обещания!)) Наносится легко, не сильно жирный. Впитывается примерно минуты через 2-3. Нет ощущения липкости, жирности рук. Я начала им пользоваться лет 10 назад и до сих пор ему не изменяю!) Предпочитаю "Питательный" крем. Не знаю, как остальные в действии, потому что я плотно подсела на этот) Но думаю, они тоже хорошие!

"Бархатные ручки" питательный
"Бархатные ручки" питательный
Достоинства
  • очень хороший результат
  • питает
  • питает и смягчает кожу рук
dvoushaрекомендует
  • 11.08.2011
    я вообще люблю продукцию концерна "калина", их "чистая линия" и когда-то была еще "красная линия" и "бархатные ручки" и "сто рецептов красоты" просто супер. Все недорогое и качественное и этот крем не исключение. Я перепробовала наверно тысячи кремов для рук и остановилась на этом.
  • 14.11.2014
    Кремя для рук от фирмы "Бархатные ручки" я перепробовала наверное все! Крем "Комплексный" помог мне отрастить первый раз здровые ногти Королевская аргана имела просто шикарный аромат И вообще у всех кремов был какой то свой индивидуальный плюс, но эффекта "ВАУ" я добилась лишь додумавшись их…
  • У меня очень сухая кожа. Зимой руки шелушатся и краснеют. Летом даже кожа на ногах сухая. Я пользуюсь кремом "Бархатные ручки". Это мой второй флакон.Мне он очень нравится и я действительно чувствую результат.
  • 28.07.2014
    "Бархатные ручки" - достаточно разрекламированная фирма. И крема для рук можно найти в любом магазине. Я приобрела крем "Бархатные ручки" Питательный в магазине Фикс Прайс. Обещания производителя: 1. Смягчает кожу рук. 2. Устраняет сухость. 3. Имеет насыщенную структуру. Что же в составе?