nasten4ik аватар
Опубликовано 24 Март, 2012 - 23:02
О cебе: шопоголик
Достоинства: хорошо, что он есть!
Моя исповедь Smile
Началось всё с того, что я зашла на один женский форум, на котором обсуждался стиль, одежда, аксессуары и т.д. Одна девушка написала, что перед тем как сделать покупку, она тщательно продумывает, что надеть с новой вещью и помогает ей в этом некий сайт, под названием [ссылка]. Название ни о чем не говорит, но.. Интересно? И(а) меня заинтересовало, причем сильно так, что я, зайдя на этот сайт выйти из него на долгое время была не в состоянии и забыть я его никак не смогла. Подбор одежды и создание сетов(комплектов одежды) стало моим, можно сказать, хобби. С того момента прошло уже почти 10 месяцев и я решила поделиться своей находкой с Вами - посетителями сайта Irecommend.ru. Вот так..

Приступлю к описанию самого виновника отзыва.
- Сайт английский, но возможен выбор своего языка(т.е русского и не только), но перевод немного не точный и переведено не всё, хотя мне это никак не мешает заниматься любимым делом, тут достаточно наличие переводчика(например гугл) и малейшее знание английского.
- На сайте собрано огромное(серьезно, очень большое) количество различных вещей, одежды, аксессуаров, предметов декора и интерьера, а так же множество других предметов, которые требуются для составления красивого сета.
- Предметы на сайт можно добавлять самостоятельно, с помощью специальной закладки, которую Вы можете легко добавить себе в браузер(добавить закладку Вам предложат на сайте).
- У каждого предмета имеется адрес, откуда и был загружен этот предмет. То есть, выбирая предмет, Вы сможете даже его приобрести(!!!), если вещь была загружена с интернет-магазина.
- У каждого предмета указана цена, и Вы можете выбрать любую ценовую категорию, которая Вам подходит.
- А так же для комфортного шопинга на сайте организован магазин, его можно найти в меню сайта.

Обучение созданию сетов.
Если Вы хотите поближе ознакомиться с этим сайтом, то прошу перейти по ссылочке, на которой размещено обучающее и ознакомляющее видео - [ссылка].

И, наконец, несколько моих работ в качестве примера. Ссылка на мой профиль - [ссылка]. Можете зайти, если интересно.

Этот сайт, мне тоже, как и той девушке, помогает с выбором одежды, помогает увидеть что можно сочетать в одежде, а что лучше не совмещать.
Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен(преимущественно девушкам, хотя молодые люди - не исключение). Если есть вопросы, с радостью постараюсь на них ответить.
Спасибо за внимание Smile

интересно))) сейчас зайду..
25.03.2012
интересно, тоже схожу, посмотрю Smile
26.01.2014
спасибо за отзыв, до него не знала про создание сетов!
26.04.2015
Сайт действительно интересный! Тоже наткнулась на него сегодня совершенно случайно. Зарегистрировалась на русскоязычном варианте.А у Вас все на английском и под своим паролем я войти уже не могу. С английским я на Вы(((
Помогите,пожалуйста, освоиться мне с этим сайтом. А подборки Ваших комплектов очень интересные.Только я,наверно,так оформлять не научусь никогда.
В модных журналах я дольше всего задерживаюсь на страницах с одеждой,оформленной таким образом,и тщательно разглядываю каждую деталь. Но,чтобы составить такое самой-я даже представить себе не могла.