Среднее: 4.4 (всего голосов: 853)

White_lady аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 15:27
Достоинства: без запаха, бесцветный, впитывается не оставляя следов, всех не перечислить, действенный, долгая защита от пота, он реально помогает забыть о проблеме!, очень продолжительный эффект, очень экономичный, супер средство!!!!!!!, эффект есть
Недостатки: не обнаружила

Всем привет!

Познакомилась с данным продуктом в  2012 году по совету подруги-спортсменки)))

С тех пор цена на продукт сильно не изменилась, в разных городах и аптеках цены колеблятся в пределах 500-800 рублей.

По своему личному долгому опыту говорю с уверенностью:

+ не смотря на цену, средства мне хватает на год (а теперь посчитайте сколько вы тратите на обычные и бесполезные дезодаранты)

+ отличный эффект, при сильном потовыделении (у меня оно только во время занятий спортом или жару) пот выделяется, но в малом количестве и вы не испачкаете ни белую футболку/блузку ничего, никаких внешних следов, запаха и тд

+ эффект у меня сохраняется зимой 10-14 дней, летом или при активных занятиях спортом 5-7 дней

+ эффект с 2012 и до сегодняшнего дня остался прежний, кожа не привыкла, выглядит хорошо, раздражения и прочих неприятностей у меня нет

+ безопасно (сужу по себе и своему организму)

Из минусов могу выделить только то, если вы неправильно нанесете средство, то вас ожидает жжение и зуд и придется идти смывать))) но вы сами в том будете виноваты!

Уже 21ый век, век новых технологий, забывайте свои бесполезные дезодаранты и переходите на эту чудо штуку)) И вы забудете о пятнах на одежде от пота и/или дезодаранта, запахе пота, боязни лишний раз поднять руки и вообще о всех этих проблемах!

Покупайте с уверенностью и наносите средство согласно инструкции. Вам понравится!

White_lady рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брэнд: Dry Dry
  • Прекрасно

07.06.2015
    Diman4ik аватар

Я настоятельно советую DRY DRY тем кто сильно потеет т.к он очень сильно мне помог.раньше потели подмышки и это вызывало дискомфорт и некий комплекс.Живу я в Ростове-на-Дону т.к жара летом тут всегда для меня это было проблемой,но после покупки DRY DRY эта проблема решилась.Привлекла она меня кучей …

• Чудеса бывают

01.10.2012
    ventro аватар

У меня всегда была проблема обильного потовыделения в области подмышек. Об однотонных футболках и кофтах, тем более в обтяжку я только мечтала. И что я только не пробовала ! И примочки всякие, и дезодоранты-антиперсперанты, обещающие сухость 24 часа и т.д. А помог мне только Dry Dry.

• Потеют и "пахнут" ноги? DryDry поможет! Мой опыт + небольшой секрет, как забыть о неприятном запахе ног

22.09.2016
    inspired_girl аватар

Всем доброго времени суток! Меня зовут Аня, мне 25 лет и ко мне на ты   У меня была проблема - мои ноги жутко потели и "пахли" даже в обуви. Подумать о том, чтобы разбуться в гостях, тренажерном зале или у доктора было просто страшно. Но с этой напастью я справилась!

• Хотите чесаться? Тогда мы идем к Вам...

17.09.2016
    КрОвОжАдНаЯ аватар

Досталось мне данное средство в подарок. Хотя я, честно говоря, сама подумывала его купить. Уж очень хвалебные отзывы о нем читала. Как оказалось зря(лично для меня).