Опубликовано 9 Август, 2019 - 09:59

♥♥♥ Привет, красавицы ♥♥♥

Сегодня хочу поделиться отзывом на Жидкое мыло для Интимной гигиены Evo (Эво) для чувствительной кожи. Этот продукт я периодически покупаю и знакома с ним около 5 лет. Однако постоянно пользоваться им мне надоедает, поэтому предпочитаю чередование средств.

Цена: около 80 рублей за 200 мл

Место покупки: Магнит-Косметик (там часто бывают скидки)

Производитель: Россия, г. Краснодар, ОАО «Аванта»

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия – 6 месяцев

Внешний вид (упаковка)

Симпатичная баночка из плотного белого пластика с удобным дозатором-помпой. Оформление простое и без лишних «зазывающих» надписей. На этикетках есть вся необходимая информация о продукте.

Порадовало присутствие ограничителя. Это очень важный элемент, если вы планируете брать средство с собой (например, в спортзал или на дачу).

Главное не потерять его!

От производителя:

Мягкая формула без щелочного мыла, специально разработана для чувствительной кожи, обеспечивает нежное очищение и деликатный уход за интимной зоной.

Консистенция

Жидкое мыло Эво имеет гелевую консистенцию средней густоты. Одного нажатия вполне достаточно, чтобы провести полноценный уход за интимной зоной.

Аромат и цвет

Средство абсолютно прозрачное. Не содержит дополнительных красителей, что не может не радовать. Однако, отдушка присутствует. Для меня это приятный кремовый аромат, очень нежный и ненавязчивый. Подходит для продукта интимной гигиены.

Состав читайте на фото

Коротко о главном: в составе есть молочная кислота, которая бережно заботиться о чувствительной коже интимной зоны. Также присутствуют экстракты ромашки, череды бисаболол, масло оливы.

Способ применения:

Небольшое количество средства нанесите на влажную кожу интимных зон. Тщательно смойте теплой водой. Рекомендовано использовать ежедневно для гигиенических процедур.

Как использовала:

Использовала по прямому назначению. 2-3 раза в день. Объем у средства – 200 мл, которого мне хватило приблизительно на 3 месяца. Это очень экономично, тем более что стоит мыло всего 80 рублей.

Мои впечатления:

Жидкое мыло мне понравилось. Оно бережно и нежно ухаживает за кожей интимной зоны. Качественно очищает и не сушит кожу! Легко смывается теплой водой, не оставляя чувства «непромытости». Экономично расходуется!

Не помню ни одного случая (за 5 лет периодического использования), чтобы у меня от Эво было какое-либо раздражение или покраснение.

Мыло гипоаллергенно, поэтому подходит для чувствительной кожи.

Недостатков не нашла, абсолютно никаких!

Выводы: Рекомендую к покупке Жидкое мыло для Интимной гигиены Evo. Это достойное бюджетное средство для ухода, которое не вызовет никаких неприятностей. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мягко очищает
  • Не раздражает
  • Не сушит кожу
  • Ощущение увлажнения
  • Приятный запах
  • Тюбик с дозатором
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
ane4ka_m3рекомендует