4.5
Среднее: 4.5 (4 отзыва)

azazel аватар
Опубликовано 17 Январь, 2011 - 01:44
Утюг мы покупали минимум как шесть лет назад, выбрали этот по известному бренду, цена нам подходила, дизайн понравился и функции на то время полностью удовлетворял нашим требованием, впринципе как и сейчас. Гладит хорошо, поверхность легко скользит, разные температурные режимы, пар, водой опрыскивает, не прилипает, и слава богу уже шестой год пашет, и никаких с ним неполаток не было...когда сломается естественно такой уже брать не будем, столько времени пройдет , прогресс вперед бежит , таких уже с производства снимут, но фирме Tefal не изменим, так как фирма уже проверку прошла.....

azazel рекомендует Утюг Tefal Avantis 80

Общие характеристики:
Мощность - 1700 Вт
Подошва - Ultragliss Diffusion
Постоянная подача пара - есть, с регулировкой
Паровой удар - есть, вертикальное отпаривание
Функция разбрызгивания - есть
Возможность сухого глажения - есть
Объём резервуара для воды - 250 мл
Брeнд: Tefal
Тип техники: Утюг
  • Надежный утюг, но со своими минусами!

14.05.2009

Приобрела утюг Tefal Avantis 80 себе в подарок на Новый год, 5 лет назад. Хотелось приобрести не дорогой, но довольно качественный утюг и я в своем выборе не ошиблась. Выбор мой пал на фирму Tefal, т.к. это фирма зарекомендовала хорошее качество выпускаемой бытовой техники.

• 9 лет отличной работы

04.09.2011

Такой утюг нам дорили в подарок ровно 9 лет назад. В это сложно поверить, но он до сих пор работает. Утюги тефаль славяться очень хорошей подошвой, к которой ничего не пригорает. Так и есть на самом деле, подошва у 9-летноего утюга как новая. Отпариватель работает хорошо.