Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 14:52

Не жду от него никаких заявленных эффектов, мне нужен только для того, чтобы дарить супер запах и распутывать.

Волосы длинные, тонкие и их много, путаются просто жуть! Ежедневно ругаюсь с расческой! И только Lakme мне помогает, без него никуда, иначе придется стричь) (Один раз действительно пришлось выстричь клок, потому что просто не могла прочесать)

А еще, он потрясно пахнет, особенно нравится мужской половине, прям регулярно получаю комплименты (даже от 12 летнего братишки).

Очень экономично расходуется и хватает его примерно на месяцев 8 при расходе - 2-3 раза в неделю на место спутывания.

Как мне кажется, от него волосы еще блестят приятно, но это не доказано. Еще очень удобный распылитель, с которым никогда нет никаких проблем. В общем если есть проблема спутывания волос- лучше него нет.

Не поставила 5 только потому что своих заявленных качеств он на 100% не проявляет. Но это не мешает быть "мастхэв"

Достоинства
  • волосы блестят
  • волосы хорошо распутывает
  • классно пахнет
DEVUSHKA_рекомендует
  • 01.07.2014
    Привет всем! Хочу Вам написать про это чудо средство. Очень часто, когда я ходила в салон, мне наносили на волосы двухфазный кондиционер LAKME L2. И я решила себе его через время приобрести.
  • 08.07.2013
    Ситуация до: За последние 5 лет мои волосы пережили химзавивку, многократную смену цвета и, наконец, блондирование. Блондирование для их терпения оказалось последней каплей.
  • Сколько я не перепробовала кондиционеров, масок и различных восстанавливающих спреев, это средство самое лучшее. От производителя написано "двухфазный балансирующий кондиционер для мгновенного ухода за волосами. Оказывает питательное и структурирующее действие. Укрерляети разделяет локоны".
  • 10.08.2013
    Пользуюсь этим спреем уже 7 месяц и еще хватит примерно на месяц!! Очень экономичный. Много брызгать не надо (на среднюю длину волос,я пшикаю примерно 10-15 раз). Цена соответствует качеству. Неплохой спрей, но ожидать от него чудо результатов не стоит.