Надежда Честная аватар
Опубликовано 23 Июль, 2012 - 10:22
Достоинства: 1. экономичный, дешевый
Этот шампунь мне порекомендовала мой мастер - парикмахер. Купила и счастлива. Шампунь очень хорошо очищает волосы и кожу головы. Промывает до скрипа. Удобно смывать даже маску с репейным маслом с волос. Расход минимален. Хватает почти на год. Это при условии, что я мою голову каждый день и иногда через день. По цене получается супер выгодно! Мастер мне порекомендовала этот шампунь разводить перед применением водой 1:1. Так как он очень концентрирован и волосы утяжеляет. Если честно разведенным мне не понравилось мыть, возможно потому что я уже приучила волосы к концентрированному шампуню. После применения шампуня обязательно использовать бальзам этой же серии. Пользуюсь этими средствами уже 6 лет и абсолютно довольна.

Надежда Честная рекомендует Шампунь Kapous Для всех типов волос

Тип: Шампунь
Брэнд: Kapous
  • Хорош как моющее, так и как ухаживающее средство

13.06.2016
    Делфина аватар

Шампунь для всех типов волос Kapous понравился мне с первого применения, и будет радовать еще долго, учитывая литровый объем флакона. Средство приятно в применении, с легким ароматом. Хорошо пенится и смывается. Волосы после мытья скрипят, блестят и отлично укладываются. Читать далее

• профессиональный уход за волосами у вас дома

05.03.2013
    Lidiya84 аватар

начала использовать шампунь Kapous professional extra protein+collagen больше полгода назад -шампунь для всех типов волос.шампунь выпускают в литровом флаконе с удобным дозатором,что делает его экономичным.должна заметить,лучшее из всех средств,которое подошло к моим крашенно-мелированным сухим… Читать далее

• Ускоряет рост волос!

24.09.2012
    _Татьяна_Александровна аватар

Пользуюсь маркой Kapous не первый год.Почитав отзывы о данном шампуне,немного удивилась-неужели некоторые девушки пользуются им каждый день или через день?На собственном опыте могу заявить-шампунь не подходит для ежедневного использования!Проверяла на себе-мыла им голову два раза в… Читать далее

• для глубокой очистки волос и кожи головы

17.06.2012
    green_sky аватар

Сразу скажу, что данное средство не для частого применения! Его обычно применяют не чаще раза в 2 недели. Шампунь для глубокой очистки просто необходим для тех, кто использует уход для волос с силиконами ! Также он отлично вымывает средства укладки и прочие загрязнения. Читать далее