Опубликовано 19 Январь, 2016 - 21:10

Пока я не обнаружила в торговой марке “У Палыча” настоящие колбасные изделия без капли химии, я позволяла мужу иногда оторваться и натрескаться колбасой производства “Ремит”.

По инерции муж теперь всю мясную гастрономию начал закупать в “Ремит”, у него даже карта постоянного клиента завелась, чёт там иногда получает бесплатно, за “лайки”, это у них так накопленные бонусные баллы называются.

Упаковка: Отсутствует. Всё отпускается как в советские времена - из коробки совком в кулёк. Мне это не импонирует, мне противно представить кто и чем лазил в эти пельмени.

Состав: Вот здесь самая пакость, они не пишут полный состав, это нарушение законодательства! В колбасах, например, они мило так упомянают только мясной состав, а химия замалчивается, мне гадостны такие маркетинговые шаги.

Пельмени руколепные Царские приготовлены по классическому рецепту, с сочной и удивительно ароматной начинкой из мяса говядины и свинины. Настоящий вкус домашних руколепных пельменей.
СТО 5106-9329-009-2015
Состав начинки: говядина, свинина, вода, лук репчатый, соль, сахар, перец черный.
Срок хранения: при температуре -18°С – 180 суток
Вес пельменя ~18-20 грамм
370 р./кг *

Вкус: ну так себе, лучше конечно чем у 90% имеющихся в продаже пельменей, но не фонтан. До настояших советских пельменей не дотягивает. Ну, а так, что сказать... жрать можно. Я их не ем естественно ибо не знаю полный состав.

Оставила четыре звезды только в сравнении с другими пельменями, а так трояк.

7ln7рекомендует
тож не особо доверяю ПФ и "покупным" пельмешкам в том числе Wink
20.01.2016
Блин, ща посмотрела, а У Палыча есть куча пельменей по экорецепту. Всё, больше не разрешу мужу в дом эту пакость носить
Уважаемый покупатель!
Мы хотим, чтобы посетители наших магазинов и гастрономических бутиков покупали нашу вкусную продукцию и приходили к нам опять. Поэтому мы стремимся делать качественный и доступный по цене продукт. Как вы сказали: способ упаковывать продукцию «Из коробки совком в кулёк» позволяет продавать любимые многими пельмени по приемлемой цене. По составу продукта на термочеке – справедливое замечание и наши Ай-ти специалисты этим занимаются. Для того чтобы состав появился на термочеке нужно написать программу и закупить специальное оборудование – быстро это, к сожалению, сделать не получается. Наши сотрудники - профессиональные повара с медкнижками, работающие в перчатках. Посмотрите сами, как они работают в бутике на Советской 22\49 в Подольске – все происходит за большой стеклянной витриной, скрывать нам нечего.
Уважаемые представители компании Ремит,
Состав на термоэтикетке- это замечательно, но! я писала об отсутствии полного состава на официальном сайте. Где состав теста например?
Пожалуйста, здесь и сейчас, дайте официальное заявление, что в составе ваших пельменей (о которых отзыв) не содержатся пищевые фосфаты, усилители вкуса, консерванты и иные химические вещи. О наличии соды или пищевой поваренной соли можно не упоминать.
Было бы великолепно, если бы Вы выложили здесь ПОЛНЫЙ состав данного продукта.
О гигиене: продавец может работать в десяти перчатках и костюме химзащиты, но во время насыпания из коробки в кулёк покупателю достаточно смачно чихнуть и вуаля. Индивидуальная упаковка сделана не из золота и в промышленном масштабе это не дорого, давайте не будем лукавить. Копеечное удорожание конечного продукта не вызовет массовый отток покупателей. Ну согласитесь, в Ваши гастрономические бутики ходят отнюдь не нищеброды.
Я жду полный состав пельменей.
26.09.2023
согласна с автором