Среднее: 3.3 (15 отзывов)

Viktoria Loran аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 20:58
Достоинства: в центре города, вкусная пицца
Недостатки: не круглосуточный график
Обожаю это кафе!
Очень уютненько и не всегда такая суета, как макдоналдсе! Хороший веселый интерьер . Классное меню…. мне очень нравится пицца и острые крылышки ,а еще у них очень вкусный молочный коктейль!»

Мои впечатления:

+ качественные блюда, все свежее
+ разнообразное меню
+ бывают акции
+ хороший интерьер

Минусы :
-не всегда можно присесть (вечером в выходные кафе бывает битком)
- закрываются 23.00
- очереди

Кайфушка маленькая, а народ бежит и спотыкается, расширить бы заведение и все довольные будут!!

Viktoria Loran рекомендует Жар-пицца, Волгоград

• Очень люблю их пиццу

21.02.2013
    Ksulik аватар

Пицца лично для меня выше всяких похвал, можно сравнить с домашней)Тесто пышное,не лепешка тоненькая как обычно. Начинка вкусная и разнообразная, сыра очень много. "Мексиканская" пицца просто огонь!!! Я этот красный перчик просто выковыривала.

• вкусно!

27.01.2012

мы с любимым частенько там бываем - и наше любимое блюдо там - куриные крылышки и ножики! оочень вкусные! У нас практически всегда получается стандартный заказ - пицца, картофель фри, куриные крылышки или ножки, пиво, соусы.