Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

lois аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 20:52
Достоинства: качественный, оправдывает обещанные результаты, приемлемая цена, эффективный
Недостатки: возможны проблемы со сном
Я несчастный обладатель слабого болезненного организма. Сколько себя помню, всегда болела в холодное время года. Т.е. едва только повеет прохладный ветерок, у меня уже и насморк, и кашель, и температура. Простуда у меня всегда затяжная, даже если я усиленно лечусь, месяц из жизни можно просто вычеркнуть. Плюс у меня хронический тонзиллит, который постоянно раньше осложнялся ангиной. Да и без учета болезней, мой организм не отличается бодростью и прекрасным самочувствием (давно курю).
Но вот два года назад я начала принимать супрадин. Сначала долго не могла войтив колею и принимать постоянно, поэтому эффекта не чувствовала. Когда начала пить регулярно, каждый день, появился резкий прилив сил, желание буквально бегать, прыгать, танцевать. Влажная уборка, честно, стала моим хобби, т.к. я уже не знала, куда девать энергию. Конечно, как и многие здесь я заметила эффект "взвинченности". Иногда по ночам не могла заснуть, т.к. приняла таблетку только в обед. Но если принимать их сразу после завтрака, то проблем со сном у меня лично не бывает. Кстати, незаменимы витаминки оказались на сессии, гораздо дольше с ними занимаешься, не чувствуешь усталости, хотя нервы шалят, да.
Ну и напоследок, боюсь сглазить, т.к. зима еще не кончилась, но все же скажу. Я ни разу не болела ни прошлой зимой, ни этой, ни той весной, даже насморка не было, хотя я замерзала иногда, и по всем моим индивидуальным показателям должна была простыть.
Так что, разумеется, я рекомендую эти витамины всем, кто хочет оказать своему организму поддержку. Однако думаю, что относительно здоровым и сильным людям они ни к чему.

lois рекомендует Витамины Bayer Супрадин

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Bayer
  • Чуня аватар

Чуня 25 Май, 2012 - 09:47
    Купила себе, пью второй день Wink +++

• Нездоровая энергия и прощай сон!

18.01.2013
    isla аватар

Я работала в ночную смену и сильно уставала. Решила подкрепить организм витаминками, которые придают энергии. Поверила рекламе, в которой говорилось, что Супрадин пробуждает энергию внутри вас. Начала принимать. По одной таблетке в день. Через несколько дней у меня появилась тахикардия.

• Отличный результат

10.01.2012
    kola1936 аватар

Вообще я раньше достаточно скептически относился к разным витаминным комплексам, и не в последнюю очередь из-за того что принимал витамины "Витрум", но никакого эффекта не заметил, поэтому подумал, что смысла в них никакого нет. Но однажды решил попробовать еще раз, только уже другие витамины.

• Пока они лучшие! (фото)

28.02.2012
    Myha аватар

К весне все мы сталкиваемся с авитаминозом и чтоб хоть как-то его побороть начинаем принемать различные витамины. При выборе я прочла много информации о различных витаминах и решила остановится на этих, то есть на Супрадине.

• Мне Супрадин помогает. Реальный эффект или самовнушение? (фото + состав)

10.02.2012
    Primaverra аватар

Вопрос, как оценить эффективность витаминных комплексов, меня волнует давно. Существуют специальные исследования, показывающие содержание витаминов в крови - какие в достаточном количестве, каких не хватает. Но для меня, как, думаю и для многих, они слишком дороги.