NeoNatura аватар
Опубликовано 7 Август, 2011 - 14:22
О себе: врач, мамочка замечательной девочки
Достоинства: желудок вам скажет только спасибо!, небольшие ограничения, поможет тем, кто привык объедаться на ночь, просто меняешь образ жизни, эффективно
Уже год не ем после 18 часов.Только пью,пустой чай или воду.
Прошлым летом начала заниматься бодифлексом.худеть начала,но медленно...И так,как с помощью бодифлкса перестала испытывать чувство голода,с лёгкостью смогла отказаться от приёма пищи после 18.00.Осенью начала питаться по системе - 60.
Значит,так...С помощью одного бодифлекса скинула 4 кг за первый месяц,потом был стояк...Перестала есть после 18,вес опять стал уходить по-тихоньку,но стабильно.С присоединением системы(я её нарушала немного,т.к. кормила грудью)Вес уходил также стабильно,стояков не было.
Итого за год - 30 кг Smile
Не знаю,что именно помогло,наверно всё вместе)))
Раньше,у меня всегда были проблемы с весом,но я никогда не ограничивала себя,могла и поздно вечером поесть и ночью...Вот и делайте выводы...
Немного минус в том,что окружающие не понимают,как так,совсем не ест после 6 вечера???Недавно пригласили на банкет,вечером,всё застолье только в 7-ом часу вечера и началось.А не прийти было невежливо...Немного поела,выпила вина...Потом такая тяжесть в желудке была! Вот что значит,отвык организм)))

NeoNatura рекомендует Не есть после 19:00 (18:00)

Категория: Диеты
  • ЕвгенияИв аватар

ЕвгенияИв 14 Декабрь, 2011 - 11:05
    + за силу воли! Молодец!
  • Мандаринка... аватар

Мандаринка... 19 Февраль, 2013 - 14:00
    А я вот читала,что с помощью бодифлекса уходят объёмы,а вес практически нет.А у вас как было?Расскажите пожалуйста.
  • NeoNatura аватар

NeoNatura 21 Февраль, 2013 - 01:25
    Мандаринка... и объёмы,и вес уходили в унисон)))
    я вела таблицу,отмечала вес и объёмы раз в неделю.Вес уходил в среднем 400-700 грамм в неделю,в самом начале,когда вес большой был-больше,потом меньше,ну и объёмы тоже уменьшались,но всегда в разных частях тела,особенно активно в талия,область живота и попа)))

• Главное не КОГДА, а "что" и "сколько"...

14.08.2011
    Solnce_pogaslo аватар

Не хочу никого обидеть, но считаю что время когда кушать и нет - совсем не при чем, если хочешь похудеть или не поправляться. Тут большую роль играет САМОВНУШЕНИЕ. Известны феноменальные случаи, когда человек настолько верил в чудо, что оно и правда с ним происходило! Кто-то верил что определенная травка (чай) поможет излечиться от рака. И опа - получалось! Читать далее (5)

• Восстановила фигуру))+фото

06.05.2013
    MsCupcake аватар

До родов весила я 47 кг, но пока ходила с животиком, набрала аж 28 кг! Была просто китом убийцей! Естественно появились жуткие расстяжки после родов + обвисший живот + жирные ляжки + бока + большой зад. Естественно меня это не устраивало, и я принялась за дело. Вспомнила старое, доброе и известное, не есть после 6! Читать далее

• Минус 25кг за год. А Вам слабо???

30.07.2011
    Женщина аватар

После операции по женской части у меня нарушился обмен веществ, и я стремительно стала набирать вес. Надо, сказать, что сама по себе я не дюймовочка, при росте 176 мой вес был около 72-73кг. И вот после операции я стала толстеть. Естественно, сразу взялась за себя - качала пресс, диеты, упражнения и т.д. Не помогало ничего. Читать далее (35)