Категория: Диеты

Уже год после 18 ни-ни!

NeoNatura аватар
Опубликовано 7 Август, 2011 - 15:22
О себе: врач, мамочка замечательной девочки
Достоинства: желудок вам скажет только спасибо!, небольшие ограничения, поможет тем, кто привык объедаться на ночь, просто меняешь образ жизни, эффективно

Уже год не ем после 18 часов.Только пью,пустой чай или воду.
Прошлым летом начала заниматься бодифлексом.худеть начала,но медленно...И так,как с помощью бодифлкса перестала испытывать чувство голода,с лёгкостью смогла отказаться от приёма пищи после 18.00.Осенью начала питаться по системе - 60.
Значит,так...С помощью одного бодифлекса скинула 4 кг за первый месяц,потом был стояк...Перестала есть после 18,вес опять стал уходить по-тихоньку,но стабильно.С присоединением системы(я её нарушала немного,т.к. кормила грудью)Вес уходил также стабильно,стояков не было.
Итого за год - 30 кг Smile
Не знаю,что именно помогло,наверно всё вместе)))
Раньше,у меня всегда были проблемы с весом,но я никогда не ограничивала себя,могла и поздно вечером поесть и ночью...Вот и делайте выводы...
Немного минус в том,что окружающие не понимают,как так,совсем не ест после 6 вечера???Недавно пригласили на банкет,вечером,всё застолье только в 7-ом часу вечера и началось.А не прийти было невежливо...Немного поела,выпила вина...Потом такая тяжесть в желудке была! Вот что значит,отвык организм)))

NeoNatura рекомендует Не есть после 19:00 (18:00)

• ЕвгенияИв аватар

ЕвгенияИв 14 Декабрь, 2011 - 12:05

+ за силу воли! Молодец!

• Мандаринка... аватар

Мандаринка... 19 Февраль, 2013 - 15:00

А я вот читала,что с помощью бодифлекса уходят объёмы,а вес практически нет.А у вас как было?Расскажите пожалуйста.

• NeoNatura аватар

NeoNatura 21 Февраль, 2013 - 02:25

Мандаринка... и объёмы,и вес уходили в унисон)))
    я вела таблицу,отмечала вес и объёмы раз в неделю.Вес уходил в среднем 400-700 грамм в неделю,в самом начале,когда вес большой был-больше,потом меньше,ну и объёмы тоже уменьшались,но всегда в разных частях тела,особенно активно в талия,область живота и попа)))