Опубликовано 7 Август, 2011 - 14:22

Уже год не ем после 18 часов.Только пью,пустой чай или воду.
Прошлым летом начала заниматься бодифлексом.худеть начала,но медленно...И так,как с помощью бодифлкса перестала испытывать чувство голода,с лёгкостью смогла отказаться от приёма пищи после 18.00.Осенью начала питаться по системе - 60.
Значит,так...С помощью одного бодифлекса скинула 4 кг за первый месяц,потом был стояк...Перестала есть после 18,вес опять стал уходить по-тихоньку,но стабильно.С присоединением системы(я её нарушала немного,т.к. кормила грудью)Вес уходил также стабильно,стояков не было.
Итого за год - 30 кг Smile
Не знаю,что именно помогло,наверно всё вместе)))
Раньше,у меня всегда были проблемы с весом,но я никогда не ограничивала себя,могла и поздно вечером поесть и ночью...Вот и делайте выводы...
Немного минус в том,что окружающие не понимают,как так,совсем не ест после 6 вечера???Недавно пригласили на банкет,вечером,всё застолье только в 7-ом часу вечера и началось.А не прийти было невежливо...Немного поела,выпила вина...Потом такая тяжесть в желудке была! Вот что значит,отвык организм)))
Достоинства
  • желудок вам скажет только спасибо!
  • небольшие ограничения
  • поможет тем, кто привык объедаться на ночь
  • просто меняешь образ жизни
  • эффективно
NeoNaturaрекомендует
14.12.2011
+ за силу воли! Молодец!
А я вот читала,что с помощью бодифлекса уходят объёмы,а вес практически нет.А у вас как было?Расскажите пожалуйста.
21.02.2013
Мандаринка... и объёмы,и вес уходили в унисон)))
я вела таблицу,отмечала вес и объёмы раз в неделю.Вес уходил в среднем 400-700 грамм в неделю,в самом начале,когда вес большой был-больше,потом меньше,ну и объёмы тоже уменьшались,но всегда в разных частях тела,особенно активно в талия,область живота и попа)))
  • 05.10.2016
    Добрый день,худеющие! ................................................................................. Рассказ я начну пожалуй с того,что примерно год назад мой вес переваливал за отметку 70 кг.В магазине мне приходилось брать 46-48 размер и как-то так получилось,что в период распродажи оставалось …
  • Сразу пишу я не спортсменка и не диетчица. и мне уже за 30)) Поэтому победа с излишним весом идет медленно и верно.Иногда мне казалось что я толстею от воздуха!Вот съела немного и все привес 1 кг(( Решила придерживаться системы Миромановой, все не соблюдала но после семи не ела!
  • 14.08.2011
    Не хочу никого обидеть, но считаю что время когда кушать и нет - совсем не при чем, если хочешь похудеть или не поправляться. Тут большую роль играет САМОВНУШЕНИЕ. Известны феноменальные случаи, когда человек настолько верил в чудо, что оно и правда с ним происходило!
  • Когда решаешь резко и безповоротно похудеть первым правилом конечно же становится НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 6)))Это становится каким-то законом)))Но как и все жители нашей страны,да и не только нашей,иногда мы эти законы нарушаем )))И как же это приятно))) Первые дни очень сложно отказаться от привычного…