4.7

helenameow аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 16:25
Достоинства: не нужно после пользоваться кремом, приятный аромат, расслабляет, хорошо очищает и полирует
Недостатки: пачкает ванную, упаковка протекает

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Я очень люблю различные скрабы, а особенно часто ими пользуюсь в зимнее и осенне время года, так как именно зимой кожа сохнет гораздо больше и, я всегда прежде, чем нанести крем, пользуюсь скрабом. Сегодня я расскажу именно об этом и, если вам интересно, то продолжайте читать!

• Упаковка и оформление:

Скраб приходит упакованным в картонный домик и пленку.

На коробке и на самой баночке указана вся информация по использованию, составе и сроке годности.

Но есть недостаток в упаковке: после некоторого использования, она стала подтекать. Так что после каждого пользования ее надо очень плотно закрывать и протирать, так как внутри много масла.

• Запах:

Это приятный сахарный аромат с небольшой пряностью. После смывания, кожа еще недолгое время пахнет также.

• Состав:​​

сахар, оливковое масло, масло авокадо, масло жожоба, экстракт козьего молока, молотый кофе; эфирные масла ванили, иланг-иланга, лаванды; экстракт розмарина, молотая ваниль, витамин Е, карамелизированный сахар.

• Свойства:

От производителя:

Экстракт козьего молока смягчает и успокаивает самую сухую и чувствительную кожу, стимулирует синтез коллагена, продлевая молодость кожи.

Ваниль повышает упругость кожи, обладает регенерирующим свойством. Аромат эфирных масел оказывает приятное расслабляющее действие.

Сахарные кристаллики в сочетании с маслами оливок, авокадо, жожоба бережно очистят кожу от загрязнений и отмерших клеток, сделают ее мягкой, нежной и шелковистой.

После скраба не требуется применение дополнительных средств для увлажнения кожи.

Перед применением надо обязательно перемещивать, так как масла отделяются от скрабирующих частиц. Сама текстура очень жидкая, а после перемешивания похожа на мед.

Наносить нужно, как и любое такое средство, после ванны, на чистую и распаренную кожу, чтобы все компоненты подействовали.

Первое время кажется, что это масло никогда не впитается, но если применять так, как я писала выше, то в течении 20 минут все без остатка впитается в кожу.

После применения кожа становится нежной, гладкой, отполированной. Никаких шелушений нет в помине. Никакой нужды после пользоваться кремом нет.

• ​В итоге:

Этот скраб для меня стал спа процедурой, так как расслабляет. Такое чувство, будто побывала в дорогом салоне красоты. К тому же он 100% натуральный, что не может не радовать.

Сахарный скраб "КОЗЬЕ МОЛОКО С ВАНИЛЬЮ" можно найти на сайте Дом Природы за 300 р. на момент написания отзыва.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Ко мне на 'ты', я Лена!

helenameow рекомендует Скраб для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Козье молоко с ванилью

• Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 26 Сентябрь, 2015 - 16:56
    попробую поискать у себя в городе и с удовольствием куплю!
  • innerLight аватар

innerLight 26 Сентябрь, 2015 - 17:02
    Прелесть Love На холодное время самое то! Star Уже хочу!!! Wink
  • Darya_K аватар

Darya_K 26 Сентябрь, 2015 - 18:48
    Аромат у него, наверное, великолепный Love
  • Gwen аватар

Gwen 26 Сентябрь, 2015 - 18:58
    Очень приятный скраб! Smile
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 26 Сентябрь, 2015 - 20:50
    Пользуюсь скрабом такого же производителя, правда он у меня роза и вино. Запах - божественный и скрабирующий эффект - идеальный Smile
  • helenameow аватар

helenameow 27 Сентябрь, 2015 - 01:08
    АнастасияСластена рада, что вам понравилось!

Иннуль, да и правда очень классный скрабик:)

Darya_K абсолютно верно Wink

Gwen спасибо, что зашли!

Юлия141194 вооот! очень крутой скраб, интересно, какой же у вашего запах:)