Среднее: 4.4 (621 голос)

Veta D аватар
Опубликовано 1 Июль, 2015 - 23:10

Об этой расческе слышали наверное все. Уже (не побоюсь этого слова) легендарный Tangel Tizer сейчас стал как никогда доступным. Не нужно ждать месяцами заказа с разнообразных сайтов и гадать, придет подделка или оригинал.

Девочки, заказываем в каталоге пока есть! Цена смешная – 600 рублей, да ещё мне бонусом шло замечательное масло, которое неоднократно заказывала (и заказываю) от Advance Techiques.

Рассмотрим расческу поподробнее.

Она пришла в картонной коробочке, куда помещается пластмассовый контейнер.

Я сразу обратила внимание на гордую надпись – made in UK. Код страны – 505, что соответствует действительности.

Расческа выполнена аккуратно – нет ни следов клея, ни сколов.

Надпись Tangel Tizer выдавлена на верхней крышке.

Зубчики не мягкие и не жесткие, после наклона легко принимают первоначальную форму. Они расположены в два ряда. Высокие, а затем низкие.

Обратите внимание - форма расчески эргономична – держать её в руке удобно.

Что касается её главной функции – то волосы она распутывает идеально. Аналогов просто нет.

Мои волосы тонкие, к тому же осветленные до блонда. Поэтому расчесать их обычной щеткой после мытья речь даже не идет. Если честно, то к рекламным обещаниям касательно Tangel Tizer - что это вовсе не проблема - я отнеслась скептически. Но практический опыт показал обратное.

Tangel Tizer идеальна во всем.

Рекомендую!

Veta D рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Original

• Margaritta аватар

Margaritta 1 Июль, 2015 - 23:20
    а мне вот, к сожалению, не очень подошла. Ну влажные волосы еще ей можно прочесать...
  • Irirna аватар

Irirna 2 Июль, 2015 - 04:14