Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 11:26

Однажды я спросила подругу: "Что тебе подарить ко дню рождения?" она заказала книгу...да книгу необычную, редкую. В обычных книжных я её не нашла, пришлось обратиться к интернету. Интернет, конечно, помог; выдал кучу ссылок, одной из которых оказалась ссылка на сайт Лабиринт. Книга нужная там была в наличии. Посмотрела что к чему, зарегистрировалась, заказала книгу, выбрала удобный способ оплаты. И стала ждать. Пришёл час Х, получила книгу. Осталась довольна и ПОДРУГА ТОЖЕ!!!

Плюсы сайта:

1. практически всегда можно найти книги,которых нет в свободной продаже в обычных книжных магазинах

2. различные способы оплаты, на ваш вкус

3. различные способы получения заказа: доставка и много пунктов самовывоза

4. быстрота формирования заказа - от 2 до 5 дней. (обычно я получаю заказ через неделю, учитывая,что я живу в воронеже, а книги идут из москвы)

5. существующая накопительная система скидок

Минусы:

пожалуй, что порой по акциям предлагают книги дешевле,изначально завысев цену (однажды сама повелась на акцию, большая скидка получалась...заказала, книгами,конечно,довольна, но вот потом после этой акции увидела цену той же книги и очень расстроилась, она стоила дешевле,чем у меня получилось со скидкой, а книга была не дешёвая - 2100руб.). Это единственное расстройство за 5 лет!

Вот мои покупки (их часть):

1. книги серии "ШкоПрикольные истории"

2. обложки на паспорт

3. пазл

4. разные книжицы

5. книга для первоклассника. Очень рекомендую!

6. Блокнот для записи важных событий

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро и удобно
  • Действуют скидки
  • Поощряют написание рецензий
  • Система скидок
annyshaрекомендует