Среднее: 4.4 (всего голосов: 482)

Annassko аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 20:48
Достоинства: долго держится, легко наносится, не осыпается, придает объем, удлиняет, удобная щеточка

" Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express моя любимая тушь! Есть небольшие недостатки, но достоинства куда гораздо важнее! "

Поговорим о достоинствах:

1.  Удобная кисточка! И упаковка в целом. Я пробовала туши с самыми разнообразными кисточками. Но эта оказалась для меня самой удобной! Хорошо прочесывает и разделяет реснички. С помощью этой кисточки легко создать как естественный дневной макияж, так и кукольный вечерний.                                              Упаковка до последнего дня служит верой и правдой. Благодаря плотному закручиванию, на долго сохраняет тушь свежей и предотвращает высыхание.
  2. Не вызывает раздражений. Эта тушь ни разу не доставила мне неудобств в плане ощущений. При умывании не щипет глаза, а если к примеру у вас не будет возможности умыться на ночь, ничего страшного не произойдет, не покраснений ни отеков тушь не спровоцирует.
  3. Отлично держится. Стойкая.  Тушь замечательно держится в течении всего дня, не осыпается и никуда не девается. Несколько раз у меня не было возможности смыть  ее на ночь и на следующее утро все было на месте ( ну если не спать лицом в подушку конечно).
  4.  Не имеет неприятного резкого запаха.
  5. Экономично расходуется. Мне  хватает на 5- 6 месяцев ежедневного использования, наношу в 2-3 слоя.
  6.  Цвет. Насыщенный, глубокий черный.
  7. Консистенция. Благодаря своей плотности и густоте, тушь прекрасно смотрится как в один слой, так и легко наносится в несколько слоев, не образуя комочков и слипания ресниц. Каждый слой высыхает очень быстро. На макияж уходит минимум вашего времени. ( Я крашу ресницы не более 8 минут в несколько слоев).  К тому же в самой тубе тушь остается жидкой и свежей долгое время. И лишь  когда, тушь почти закончилась и  внутри ее остается совсем немного, подсыхает. Обычно я ее разбавляю и продолжаю использовать. Ложится все так же хорошо и свойств своих не теряет.

Недостатки:

1. Хоть тушь и водостойкая и смыть ее полностью без средств для снятия макияжа не удастся, попадание воды на ресницы существенно портит макияж ( Слезы, дождь, снег).

Конечно, в момент грусти  у вас не будут течь черные ручьи по щекам, но разводы под глазами точно  останутся, да и вид ресниц потеряет свежесть.

А вот в непогоду вообще приходится быть на стороже. В дождь спасаться зонтом, а в снег поглядывать в зеркало почаще, потому что любые осадки не пройдут без следа для вашего макияжа.

За свою практику я не нашла ни одной туши без недостатков! А из всех опробованных мною - это самый лучший вариант на каждый день.

Тушь нанесена в один слой

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Вясна аватар

Вясна 24 Октябрь, 2014 - 20:56
    Красивые у вас глазки и ресницы!
    А мне больше нравится Maybelline Volum Express Curved Brush - она придает больше объема, еще и подкручивает заметно Innocent

Annassko 24 Октябрь, 2014 - 21:06
    Вясна спасибо Innocent У меня такая тоже имеется))) Но прямой щеточкой почему то сподручней, руку набила уже наверное))
  • Gwen аватар

Annassko 24 Октябрь, 2014 - 22:11
    lelelenka спасибо Smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 24 Октябрь, 2014 - 23:05
    Раньше она была самой любимой моей тушью, так как эта тушь действительно хороша. Сейчас я предпочитаю силиконовые кисточки

Annassko 24 Октябрь, 2014 - 23:18
    Ne blondinka Smile
  • Damiana аватар

Damiana 24 Октябрь, 2014 - 23:19
    прям усики ночных мотыльков))

Annassko 24 Октябрь, 2014 - 23:21
    Damiana Big smile какое интересное сравнение
  • Haney аватар

Haney 24 Октябрь, 2014 - 23:43
    Неплохая тушь
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 25 Октябрь, 2014 - 04:12
    Такие длинные ресницы,супер результат! Wink
  • GoldUsagi аватар

GoldUsagi 25 Октябрь, 2014 - 06:53
    ТОже раньше любила эту тушь, потом как-то незаметно от нее отошла и не скучаю по ней... может надо и вернуться)

Annassko 25 Октябрь, 2014 - 11:03
    Haney Smile

Annassko 25 Октябрь, 2014 - 11:04
    КОКОСовая спасибо Shy

Annassko 25 Октябрь, 2014 - 11:04
    GoldUsagi На какую тушь вы перешли?) Может и мне попробовать...
  • Lo-li аватар

Lo-li 25 Октябрь, 2014 - 11:39
    У меня была в чёрном тюбике, рекорд совершила, я ей год красилась,потом засохла. Сейчас у меня тушь с силиконовой кистью. Глаза и ресницы красивые и никаких комочков:-)

Annassko 25 Октябрь, 2014 - 12:33
    Лоратина Smile , многие хвалят силиконовую кисть)) Думаю еще раз попробовать, может не распробовала всей прелести))
  • AnnaS аватар

AnnaS 25 Октябрь, 2014 - 13:07
    Когда-то была у меня в любимицах Smile
    Но теперь предпочитаю только пластиковые или силиконовые кисти
  • Farminna Ru аватар

Farminna Ru 25 Октябрь, 2014 - 13:15
    волюма тут конечно не доложили..эффект на ресницах скорее а-ля натюрель..тем не менее, судя по воспоминаниям, тушь мне нравилась, даже было несколько упаковок

Annassko 25 Октябрь, 2014 - 14:09

Annassko 25 Октябрь, 2014 - 16:22
    MiaRed Smile
  • Diadema Gold аватар

Diadema Gold 25 Октябрь, 2014 - 19:11
    давненько пользовалась этой тушью и мне она тоже очень нравилась! с ней видно, что ресницы накрашены дорогой тушью.

Annassko 25 Октябрь, 2014 - 20:51
    Diadema Gold Вы правы Smile
  • Людочка85 аватар

Людочка85 25 Октябрь, 2014 - 22:16
    люблю туши от Мейбелин, именно эта фирма не вызывает у меня раздражение глаз. Но из всех опробованных больше нравится изогнутая кисточка.
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 27 Октябрь, 2014 - 17:45
    Ресницы очень красивые, люблю когда ухоженные, а не слипшиеся.

Annassko 27 Октябрь, 2014 - 19:29
    Оксана.28 Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 20 Март, 2016 - 19:54
    Очень красиво выглядит на ресницах!