СV аватар
Опубликовано 14 Июль, 2013 - 11:55

Когда стали выпускать гель с розмарином, я честно говоря немного расстроилась. Ведь чайное дерево так хорошо действовало. И сомневалась, будет ли такой эффект от этого геля тоже. Оказалось, что он даже немного лучше. Просто гель, в составе которого только чайное дерево как бы это сказать ядреней что ли и более насыщен и цветом и ароматом. Когда попробовала с розмарином, то оказалось, что результат тоже очень хорош. Но этот гель более мягче. Жаль, что состав очень мелкими буквами написан, но все же под лупой удается прочитать, что в состав все также входит: на первом месте органические масла чайного дерева и на втором масло розмарина, снимающие воспаления. И этот гель также отлично пениться и одной бутылочки хватает на долго. Если для одного человека и при этом умываться и утром и вечером и не только лицо, но и спину например, то хватает где то на два месяца точно. Конечно же, кто сомневается в косметических средствах, особенно от юношеских прыщей, хочу сказать, что когда уже прыщики по всему лбу или спине высыпали, то нужно эти ранки залечить, другого выхода нет. Они будут и дальше появляться, пока не пройдет юношеское взросление. Гель поможет быстрее справиться с этой проблемой внешне. Или что, просто смотреть на них и никак не бороться с этим. А юноша переживает. Этот гель сам без всяких дополнительных кремов и мазей прекрасно подсушивает, заживляет, и успокаивает воспаление тоже прекрасно. У меня два сына и оба использовали этот гель, больше ничем не смазывали юношеские прыщи, действие прекрасное. Сами наверное догадываетесь, как трудно некоторых мужчин, а особенно подростков использовать "эти бабские штучки" как они выражаются. А здесь поставила на полочку и используют вместо мыла утром и вечером. Рекомендую даже наносить на спину, плечи и прыщики заживают уже на утро. У меня жирная кожа на лице и я сама использую этот гель как скраб. Черные точки на носу вымываются, гель прекрасно прекрасно очищает, тонизирует и освежает кожу лица. Всем, у кого проблемная кожа предлагаю попробовать этот гель и не мучиться с подбором кремов от прыщей.

Достоинства
  • Освежает
  • Очень хорошо заживляет
  • Очищает
  • Тонизирует
СVрекомендует