Ланochka аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 12:58

Очень надеюсь, что маркетологи завода просматривать отзывы! Это было мое самое любимое мороженое. Я за ним ездила за 80 км от дома в соседнюю область, загружала им сумку-холодильник и возвращалась назад. В нашем городе это мороженое не продавали. Это тот самый вкус из детства! Ни у одного производителя такого мороженого не было! Я решила, что в наш город этот бренд просто не пускают, потому что тогда перестанут покупать наше местное мороженое. И о чудо!!!!! Зашла вчера в магазин и на витрине оно!!!!!!!!!!!! Моя любимая коровка. Купила 5 штук и одним начала лакомится сразу, как села в машину. И честно, чуть не заплакала. СПЛОШНОЙ САХАР!!!!! Ни того сливочного вкуса, ни аромата, просто КУСОК ХОЛОДНОГО САХАРА! Производители! Опомнитесь! Верните коровку! И я напишу другой отзыв. Буду надеятся, что это партия такая: 24/2 от 07.2015

Ланochka не рекомендует Мороженое Коровка из Кореновки пломбир

Категория: Разные продукты