4.5
Среднее: 4.5 (168 отзывов)

Мерви аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2011 - 15:50
Достоинства: легкий, приятный нежный аромат
Недостатки: быстро заканчивается
Эти духи пришли ко мне, когда я стояла на этом перепутье, уже не девочка ( мои любимые малиновые morgan одиноко стояли на полке), но еще не женщина (недавно купленные мной jador dior ужасно утомляли своим приторным цветочным ароматом и я подарила их маме). Я никак не могла выбрать себе духи, я больше не хотела пахнуть манго, дыней или ягодками, но более солидные запахи мне явно не подходили. И именно в этот момент я нашла эти духи или они нашли меня, это была любовь. Нежный, цветочно-фруктовый, воздушный, но не свежий, а сладкий и в меру стойкий, этот запах для меня стал совершенным. Я не чувствую в нем какого-то конкретного компонента, они очень гармонично сочетают в себе сладость фруктов и утонченность цветов! Когда наношу его чувствую себя романтичной женщиной, которая живет в свое удовольствие, продолжает верить в любовь и иногда читает сказки про принцесс!))))

Мерви рекомендует Lanvin Jeanne

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lanvin
21.11.2011
очень хороший отзыв )) ++
21.11.2011
спасибо, мне приятно. Shy
  • Хочется снова и снова...

04.09.2016

Jeanne - имя молодой, даже юной особы с ясными голубыми глазами и светлыми вьющимися волосами... Аромат создает вокруг обладательницы ауру легкости, ведь другой она просто быть не может, выбрав этот аромат...

• Приятный сладковатый аромат, но быстро испаряется

29.10.2016

Этот аромат стал моим подарком на 8 Марта. Выбирала сама, понравился легкий цветочно-сладковатый аромат, но потом поняла, что немного промахнулась, не мое. Но, к сожалению, на тот момент более подходящего варианта для себя не нашла, так что пришлось брать то, что было.

• Аромат нежности (фото миниатюрки)

26.10.2011

Продолжаю рассказывать о своих впечатлениях об ароматах в миниатюрах. Данный аромат мне очень понравился, он легкий, тихий, не кричащий, скромный, ласковый и нежный-нежный. Будет уместен в офисе, так как не раздражающий, не отталкивающий, а просто как дополнение к твоему облику.

• С первого взгляда - да.. А со второго - нет

20.05.2011

Мне очень долгое время нравилась эта водичка,но я все ходила вокруг нее кругами.. В конце-концов купила. Меня подкупил ее волнующе нежный шлейф в первые минуты, такая влюбленность, мимолетность.. Но мой молодой человек их не оценил. Говорит, что запах резкий и не приятный!