Опубликовано 29 Март, 2013 - 14:47

Купила эту маску в мини-версии для отпуска несколько лет назад и осталась ею очень довольна. И вот уже в течение последних двух лет пользуюсь только этой маской.
Если волосы пересушены феном или утюжком, или солнцем, например, то эта маска будет просто спасением! Не после одного применения, но уже после нескольких использований результат становится заметным.

К плюсам могу отнести:
- приятную текстуру маски;
- приятный аромат;
- волосы после маски становятся шелковистыми, послушными и блестящими, а еще совсем не пушатся и не электризуются;
- маска очень экономично расходуется (большой упаковки хватит на год точно, а то и больше, если, конечно, волосы не очень длинные).

А к минусам могу отнести стоимость маски и очень большой объем упаковки.
Достоинства
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Приятная текстура маски
  • Приятный запах
  • Экономичная
Недостатки
  • Дорогая
FunnyToraрекомендует
FunnyTora, спасибо, что Вы выбираете маску для волос Bonacure Repaire Rescue, надеемся, Ваши волосы всегда довольны таким уходом Smile
Кстати, эта маска бывает в объемах 200, 500 или 750 мл, чтобы выбор оптимального "своего" тюбика не затруднил Smile
03.04.2013
Большое спасибо за информацию! Smile Буду искать 200 мл, т.к. пока маска встречалась только в объеме 500 мл.
Да, конечно, 500 мл - это ого-го объем для домашнего ухода Smile)) Попробуйте посмотреть в магазинах проф.косметики в Вашем городе, или закажите продавцам, бывает, они берут в дистрибуции что-то дополнительное помимо основного своего объема.
Есть в этой же серии средств восстанавливающая спрей-маска (200 мл), несмываемая, по уровню ухода и действию схожа с крем-маской, разница в удобстве нанесения и текстуре (она более легкая и пушистая) Smile