Опубликовано 25 Январь, 2017 - 13:59

Не один год я пользовалась телефоном Huawei g330 , и в общем пользовалась бы дальше, он до сих пор в прекрасном рабочем состоянии, -не смотря на то,что я его раз 20 за это время роняла-, но захотелось мне аппарат новее и мощнее. Вопрос о том,какую марку выбирать даже не возник - однозначно Huawei, при одинаковых характеристиках с телефонами популярных марок и таком же,если даже и не превосходящем в чем-то качестве, цена их заметно ниже! Выбирала модель напоминающую SAMSUNG Galaxy J3 (2016),только от Huawei. SAMSUNG Galaxy J3 понравился мне в первую очередь внешним видом и функциональностью. Радости моей не было предела, когда я увидела модель HUAWEI GR3 - это практически SAMSUNG Galaxy J3, за ту же цену, в таком же золотистом дизайне, но помощнее, полегче и поизящнее! Покупали смартфон в Ситилинк. Цена 11490

В комплектацию входит зарядное устройство и иголочка дли изъятия сим-карты.

Характеристики смартфона следующие

Диафрагма, фронтальная камера F/2.2

Материал корпуса -пластик.

Тип аккумулятора Li-Pol

Емкость стандартного аккумулятора 2200 мAч

Для сравнения с SAMSUNG Galaxy J3 (2016) можно заглянуть вот сюда , но я отмечу , что с небольшой разницей в 500 рублей (SAMSUNG Galaxy J3 стоит 10 999 р.), китаец HUAWEI имеет 8-ми я дерный- процессор против 4-х ядерного от SAMSUNG, оперативку в 2 ГБ против 1,5 , камеру в 13 Мп против 8-ми и объем встроенной памяти в 16 Гб , а у SAMSUNG Galaxy J3 вполовину меньше-8 Гб.

. Небольшое отличие не в пользу китайца заключается в меньшем объеме батареи , у SAMSUNG Galaxy J3 он 2600 мАч, а у HUAWEI GR3 всего 2200 мАч, что на деле практически не заметно, при активном пользовании играми и интернетом и тот, и другой телефон приходится заряжать раз в сутки,зато HUAWEI GR3 за счет менее емкой батареи заметно тоньше , легче по весу и смотрится изящнее, что наверняка оценит прекрасная половина человечества.

Камера у телефончика отличная... не особо стараясь изобразить художественное фото, не ловя свет , не заморачиваясь с тенями, а просто кинув карты на стол, я получила вот такое фото при довольно скудном дневном освещении. Постаравшись,конечно, можно получить более достойные фотографии,но для этого у меня есть зеркалка.

Особо хочу отметить ,что интернет 4G на HUAWEI GR3 просто летает, пользуюсь сим-картой от Мегафон, и в выходные спокойно смотрела он-лайн трансляцию биатлонных соревнований. Качество видео,надо отметить, просто шикарное!

К данному телефону сразу хочу посоветовать заказать чехол или бампер, а также пленочку на стекло, золотистый пластик все-таки не слишком устойчив к царапинам,да и экранчик можно поцарапать запросто. В салонах найти чехлы именно на HUAWEI GR3 проблематично,зато на Алиэкспресс их до чертовой матери, на любой вкус и цвет.

Своим новым смартфоном я очень и очень довольна! Рекомендую настоятельно,особенно дамам -это прекрасный ,по-женски изящный, но при этом исключительно функциональный аппарат который придется по вкусу многим!

Спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Дизайн
  • Начинка
Недостатки
  • Аккамулятор
Mozzarellaрекомендует
25.01.2017
У меня муж тоже купил хуавей, только марку не помню, доволен!
У сестры тоже Хуавей, хвалит эту фирму.
25.01.2017
Смотрится очень симпатично Smile, подруга в поиске, посоветую присмотреться. Сама на виндфон подсела Shy
Хорошая моделька, хоть стали выпускать телефоны с более длительной зарядкой.
26.01.2017
Изящный, что правда, то правда Smile
27.01.2017
Спасибо всем большое за комментарии! Smile
27.01.2017
Даже и не знала о такой марке телефона,похож внешне на самсунг Love