4.9

Yli аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 21:30

Последние пол года я стала частым клиентом сайта - [ссылка], теперь и с вами  решила поделиться проверенным посредник в мир брендовой одежды из-за океана! На сайте все достаточно просто:

1. Регистрация (нечего сложного , все как обычно. В личном кабинете отображается вся информация ваших заказов);

2. Выбор товар (все что вас заинтересует вы можете отложить  в корзину, в последствии сравнить цену);

3. Оформить заказ. На странице появляется таблица  с формой заказа, после ее заполнения вы "сохраняете заказ";

4. Оплата заказа. На этом сайте возможно несколько вариантов оплаты - это PayPal, Google Сheckout, банковские переводы. И оплачиваем свой заказ. В последствии вы его сможете  отслеживать от выкупа с магазина и до момента отправки.

Лично мне совсем не давно пришли кросовочки  Nike Air Max (фото прилагаю), я в них влюбилась сразу и  качество конечно шикарное, до меня они дошли примерно за дней 20, я  в  восторге, спасибо [ссылка] за сотрудничество.

Yli рекомендует Система отправки товаров из Америки tebebuy.ru

Категория: Сайты
  • минус- это налоговый штат!

21.12.2014
    nnaattaa84 аватар

с помощью этого посредника отправила себе три посылки 7 кг, 16 и 16 кг. минус могу сказать сразу, склад бесплатный находится в штате Флорида, который является налоговым. то есть при любой покупке в магазине, картерс, дисней что угодно всегда налог от 5 до 12 долларов, что не радует!

• С этим посредником я могу купить в Америке абсолютно все!!!

08.04.2014
    Eva1406 аватар

Наконец-то я дождалась свои 10 килограмм счастья. Точнее, счастье это больше не мое, а моих детей, но я, как мамочка-фанат детского шоппинга, не могу не радоваться такой долгожданной посылке из Америки. Кстати уже второй.