Среднее: 4.9 (всего голосов: 73)

Browneyessweetdreams аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 13:36
Достоинства: идеальная палитра, идеальны для легкого дневного макияжа, удобное зеркало
Недостатки: без базы не держатся, стойкость не самая лучшая, цена

Я пользуюсь тенями от urban decay уже около года. Как видео на фотографиях, ряды цветов уже заметно поредели. Покупала я их, как и многие, из-за наплыва популярности, а также восторгов фанатов по поводу качества. Если это имеет значение, скажу где: Питер, "Пассаж", Рив Гош, зима, 2000 тыс. с чем-то.

В магазине я их попробовала посмотрела и осталась вполне довольной увиденным. Я их очень хотела, была наслышана о качестве, поэтому мне было вся равно, сколько они стоят. За качество надо платить, не так ли?

А теперь пара слов о моей коже: она у меня комбинированная, но веки - жирные. Обычно к концу вечера стрелки и тени в уголках смазываются. На всём же веке просто смешиваются в единый непонятный серобурмалинокозявчатый цвет.

Я откровенно признаюсь, не очень хорошо разбираюсь в качестве теней, потому как эта палетку моя первая (но ведь какая!). И она меня, скажем прямо, устраивала.

Я использовала всегда при нанесении только качественные кисти: MAC и real t. Собственно и покупались они для этих теней.

По поводу цветов и их текстуры могу сказать следующее - самый первый и самый светлый, хайлайтер, я наношу на внутренние уголки, ближе к переносице. Не могу сказать, что что-то видно. Иногда осветляю наложенные базой naked2. Цвет foxy я попробовала лишь единожды, не поняла, что с ним делать и благополучно на него забила. Основные цвета это, конечно, - w.o.s, naked2 и faint. Думаю, как и у большинства. Второй из перечисленных при нанесении сыпется жестоко, так что после завершения приходится подтирать мешки под глазами спонжиком. Последние же два и самые пигментирование легко вылезают на неподвижное веко и размазываются там, приходится убирать излишки палочкой. Могу предположить, что и у меня не золотые руки (все не без греха).

На исходе первого года я приноровилась достаточно, чтобы разглядеть огрехи этих теней и задуматься, а стоят ли они своих денег. Не могу сказать, что бешеных, но немаленьких. Редко бывает, когда тени на глазах у меня лежат (не держатся, а именно лежат!) больше пяти-шести часов. Я честно не представляю, что с ними будет и как я буду выглядеть по истечении 10-12 часов. То есть проходит часов шесть, самое большое, и я их смываю. Время не большое, согласитесь. И за две с половиной тысячи хотелось бы, чтобы тени продержались хотя бы этого срока, не говоря о большем.

Представляюю фотографии, сделанные после 4 с половиной часов. Использованы два цвета: naked2 и crave. Когда я вернулась домой и увидела эту картину, мне мягко сказать подурнело. Ведь, выходит, что я шла так всю дорогу домой с работы.

Недавно мне сказали следующее: типа, а что я хочу, под эти тени требуется база. Подождите, цена этих теней не предусматривает базы. Предполагается, что за такие деньги они будут и так лежать потрясающе сколько душе угодно. Если диоровчкая тушь может не осыпаться и остаться на ресницах до конца дня, а гелевая подводка от мэйбиллин не смазаться в районе стрелок, то почему эти тени не могут? Моё мнение такое, что за такую сумму эти тени должны показать себя на высшем уровне. Увы и ах!

Хочу прикупить что-нибудь в качестве замены, потому как меня такой результат не устраивает.

Спасибо за внимание и всем хорошего дня!

Browneyessweetdreams не рекомендует Палетка теней Urban Decay Naked Basics

Тип косметики: Палетка теней для век
Брeнд: Urban Decay
02.11.2016
Мечтала о ней, теперь уже не уверена...
02.11.2016
согласна полностью - я свою отдала. не держатся совсем, оттенки какие-то слабоватые.
19.01.2017
Да уж, теперь и я не уверена, стоит ли на неё копить! Sad