Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 22:25

Пользуюсь хлебопечкой уже более 3-х лет. Сначала пробовала печь все по рецептам в инструкции, затем пекла по рецептам из интернета, что то получалось, что то нет. Исходя из собственного опыта могу сказать, что нужно четко следовать уже опробованным рецептам, тогда все получится.

Наигравшись, остановилась на 3-4-х самых любимых. Очень нравится готовить тесто кефирное для тонкой пицы, тесто для пирогов. Пробовала готовые смеси Пудофф, не в восторге, кроме одной-шведский хлеб.

Теперь для меня хлебопечка уже необходимость, забираю ее на дачу на все лето. Очень удобен отсроченный старт, особенно для дачи, где электроэнергия гораздо дороже, чем в Москве, использую льготное ночное время.

Самый любимый рецепт хлеба моих родных и близких: - 1,5ч.л. дрожжей, 300гр. пшеничной муки, 100гр. смеси совитал, 100гр. смеси фитнес, 2 ст.л. оливкового масла, 1,5 ст.л. меда и 300 мл воды на режим основного хлеба среднего размера.

Хлебопечка - отличный подарок для семьи, подарили на юбилей своим родственникам, очень довольны.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои помощники на кухне:

--- Аэрофритюрница Tefal Actifry

--- Овощерезка Borner

--- Микроволновая печь Gorenje

--- Блендер Tefal HB 7001

Достоинства
  • Возможность ставить таймер
  • Есть диспенсер
  • Много программ
  • Надежная
  • Тихая
Галка58рекомендует