anabell.fleur аватар
Опубликовано 15 Январь, 2010 - 21:50
А мне очень нравится. Я уже несколько лет доверяю свои губы бархатной розе. Ну не для романтического свидания, а именно когда нужна гигиеническая помада.
Просто выйти на улицу, или дома, особенно в зимний период, когда воздух сухой из-за батарей, или на ночь. Если сильно много нанести помады, то будет ощущение жирности и тяжести на губах. а если не увлекаться нанесением, то всё нормально, и жиры с маслами в ней содержатся как раз для защиты кожи губ.
к тому же именно эта помада даёт нежный лёгкий оттенок! И смотрится очень романтично если, к примеру, выйти с МЧ на горку: и губы защищены, и вроде и не красилась, а нежный цвет присутствует.
Правда бывает она скапливается на губах, когда на ночь сильно много нанести - на утро будет такое, или если нанести уже поверх старого слоя.
В целом нежная помада, нежный оттенок.

anabell.fleur рекомендует Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза

Формула:
- обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени,
- эффективно защищает губы от обветривания в любое время года,
- содержит натуральные компоненты: масло жожоба и экстракт дерева Ши,
- без цвета,
- нейтральный аромат.
Брэнд: NIVEA
  • Мягкий и шелковистый бальзам!

20.03.2010
    mono-neko аватар

У меня много бальзамов для губ Нивея этой серии. Бархатная роза - один из любимых.Очень приятный аромат, текстура, ложится на губы ровно, очень приятно.

• бяка((((

14.12.2010
    Я_просто_Мега аватар

хотела купить себе нормальную гигиеническую помаду и вот уж не думала что у Нивеи будет такая гадость!!! лежит у меня уже не знаю сколкьо. иногда на ночь намажу и то редко..-противно((((( Такая она густая на губах, тяжелая, неприятная, ощущения прям тяжести какой то!

• Ничего

29.01.2010
    Darya аватар

Очень даже ничего и цвет приятный и запах тоже ничего)))Буду еще покупать))))

• я его люблю

18.11.2009
    sawwwaaa аватар

приятный цвет, запах оболденный, увлажняет! я без него как без рук! как по мне то недостатков нет