Среднее: 4.5 (61 голос)

Alice_dreamy аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 13:14
Достоинства: красивая ягодная композиция, красивое оформление, привлекает мужчин, стильный, стойкие, шлейфовый

Являюсь фанатом всей линейки парфюмов от LALIQUE. Но в очередной раз покупаю именно Аметист. Почему?

Плюсы:

Запах. Это какой-то особенный, даже я бы сказала магический запах. Мне он напоминает чем-то запах ягод черники, черной смородины, кустарников. Я просто влюблена!!! Запах поистине ДОРОГОЙ, если можно так сказать.

При этом я бы сказала он не летний, а больше для осени и зимы. Летом хочется чего-то более легкого и воздушного. Для меня также этот запах более вечерний.

Стойкость. Он очень стойкий.

Упаковка. Баночка очень привлекательная, запоминающаяся, ассоциируется с ароматом.

Экономичность. Хватает на долгий промежуток времени.

Привлекает мужчин, это да! Они сами начинают спрашивать, чем это я так красиво пахну.

Из минусов...Минусов я не нашла, но если б цена была дешевле, я бы конечно несказанно обрадовалась!

Alice_dreamy рекомендует LALIQUE Amethyst

Категория: Парфюмерия