Опубликовано 8 Сентябрь, 2010 - 14:37

Раньше, года 2-3 назад, пользовалась только этой тушью. Просто маст-хэв был - и удлиняла, и объем давала, и разделяла прекрасно. А потом раз от разу тушь стала все более "никакой", т.е. все эффекты куда-то запропали((( Покупаю всегда в Рив Гош, на срок годности смотрю. В-общем, после трех тюбиков неудач решила прекратить попытки и более эту тушь не беру и не буду
Достоинства
  • никаких комочков
Женькина матьне рекомендует
  • 30.01.2011
    Была у меня эта тушь лет 7 назад и стоила как то дорого по тем временам. Задумка то хорошая с этой белой основой. Но к сожалению именно основа склеивала ресницы напрочь.Сами у меня реснички густые и пушистые но при нанесении этой белой штуки, ресницы были похожи на 3 - 4 палки.
  • 28.11.2011
    Одно время активно пользовалась тушами этой марки. Эту купила, поддавшись рекламе. интересно было краситься сначала беленькой, потом чёрной. Первый раз получилось ничего. Мне результат понравился. Реснички были разделёнными и удлинёнными. Со временем надоело мне пользоваться белой частью туши.
  • 09.09.2010
    Пробовала ее года три назад и что.... Одно лишь название дабл-туши, разве только от мэйбеллин.Недостатки: 1. При прокрашивании вторым-черным слоем, первый снимается, т.к. кисть жесткая.2. Объема НЕТ и не ждите, даже если пять слоев положить.3. Осыпается.4. Цвет из черного становится серым.5.
  • 02.06.2010
    тушь очень хорошая,лучше только клиник,но цена клиник и мейбилин,разница большая.пользовалась ей много лет пока работала,сейчас сижу дома с детьми никуда не хожу,поэтому подсела на каталоги.выйду на работу снова буду покупать только ее