Среднее: 5 (1 голос)

MMro аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 11:39

Я уже попробовала маску с гиалуроновой кислотой http://irecommend.ru/content/shikarrrrno-1

С экстрактом розы http://irecommend.ru/content/dlya-sebya-lyubimoi-tolko-samoe-luchshee

И многие другие, которые мне очень понравились, просто не успела еще на них написать отзывы.

Именно эту маску я беру уже во второй раз, но в целом они мне нравятся все, поэтому беру те, что продаются по специальному предложению - так дешевле.

Кожа у меня комбинированная , жирная Т-зона.

• У этой маски тканевая основа тонкая, по сравнению другими масками Японика. И именно поэтому эта маска прилегает еще плотнее к лицу чем другие.
  • Делаю ее в сидячем положении , маска вниз не сползает.
  • Маску держу 15-20 минут (хотя рекомендуется держать ее 5-10 минут)
  • Запаха почти нет
  • Застежка у упаковки хорошая , закрывается плотно
  • В упаковке 7 штук, делаю по необходимости, но в среднем 2-3 раза в неделю. Вот так это все выглядит.

• Маска не жирная, она не на маслах.
  • После применения минут через 10-15 можно начинать краситься
  • Чувства липкости нет
  • Маска хорошо успокаивает кожу, увлажняет и питает ее
  • После маски кожа выглядит свежей и отдохнувшей
  • Есть небольшой отбеливающий эффект а так же легкий эффект матирования.

MMro рекомендует Маска для лица Japonica курс из 7 масок с плацентой и EGF- фактором

• Паттайя аватар

Паттайя 3 Ноябрь, 2016 - 12:15
    Я не пробовала такие, а где продаются? Shy
  • MMro аватар

MMro 3 Ноябрь, 2016 - 12:29
    Паттайя в золотом яблоке. Smile Стенд рядом с бытовой химией. Там много всего интересного Shy
  • Паттайя аватар

Паттайя 3 Ноябрь, 2016 - 12:32
    MMro, спасибки, мне как раз нужно в "NO ONE" туда))) Wink как раз пошабуршу))
  • MMro аватар

MMro 3 Ноябрь, 2016 - 12:34
    1Паттайя , только осторожнее, там сегодня с 17 часов Киркоров Big smile Женщину на концерте в Тольятти уже повалили Tired Опасный он и его охрана