Опубликовано 30 Июль, 2014 - 15:09

Давно покупаю это эскимо, мне кажется, что оно на рынке минимум лет 10, его вкус приелся уже.

Раньше это было одно из самых вкусных эскимо, сейчас особого восторга не вызывает, хоть вкус

достаточно приятный. Но за последнее время мороженое очень испортилось. Куда-то пропали орехи.

Производитель явно экономит на нас и это очень обнадеживает. А я люблю эскимо с орешками!

Сейчас же можно заметить, что фисташек нет, а есть полоска фисташкового цвета на белом фоне, но

я считаю, что только ради цветной полоски называть мороженое фисташковым никак нельзя. Вот

ванильное - вполне. Даже у зелененькой полосочки вкус совсем не фисташковый, даже не ореховый.

Производитель сам пробовал мороженое на вкус? Молоко, ваниль, окутанные молочным шоколадом.

Спасибо, что хоть шоколад очень приятный на вкус, хоть в этом огромный плюс этого мороженого.

Под толстым слоем шоколадной глазури с кусочками фисташек, притаилось нежное ванильное мороженое, середина которого – фисташковое мороженое, насыщенное дробленными фисташками.

Они издеваются? В целом могу поставить этому мороженому 4 звездочки, хотя производитель

редкостный жлоб, очень сильно экономит на нас, доверчивых и верных потребителях.

Отзывы о мороженом:

Достоинства
  • Вкусное
Недостатки
  • Нет орехов
special_Aрекомендует
Фисташки...зеленое? И хватит! Big smile
на обёртке оно явно более привлекательнее Smile
Люблю фисташковое мороженное))
А я вот как-то фисташковое не сильно люблю. Хотя у Ласунки качество на высоте. Мне нравится у них линия "Белая бяроза" - совместно с Белориссией делают
30.07.2014
Я очень люблю это мороженое, часто мужу его заказываю Love
30.07.2014
Никогда такое не пробовала, но оно похоже на старую добрую "Белочку". А вообще производители мороженого они такие, нарисовано одно, получаешь другое Sad
30.07.2014
никогда такого не видела)
Понапишут, а мы ведемся((
люблю фисташковое мороженко Smile
30.07.2014
Обожаю мороженку, пусть даже с малым количеством фисташек Love
мммм фисташковое! любимое Smile
30.07.2014
Интересно было бы попробовать фисташковое мороженое
Мне больше от этой фирмы нравится "Стоп-наркотик".
08.08.2017
Только что скушала такое)) Вкусное, но орехов действительно не нашла