Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 09:03

О себе: 34 года, жидкости пью много, ничего сверх естественного в состоянии здоровья и питании нет.

Продукт. Упаковки разного литража, по стоимости чуть дороже средних БонАкв и еже с ними.

Действие. Раньше не заморачивалась на качестве питьевой воды, потому что просто ею не напивалась. Поэтому положенные 2 литра воды в день заменяла на 3 литра чая Smile А вот супруг мой пьёт воду, постоянно, вместо чая, вместе с чаем, в общем всегда. Однажды он подошёл к этому вопросу серьёзно: начал перебирать и пробовать разную, на сайте Росконтроля перечитал все имеющиеся результаты проверок. Ему ничего не нравилось. Нет, были конечно воды, которые ему нравились, но цены у них покусывались. Я вспомнила как однажды, на одной из моих работ, коллега пила Пилигрим постоянно и только её. Предложила супругу. Купил, понравилась вода. Попробовала я. Ну собственно да, хороша, на вкус как будто действительно талая. Сразу вспомнилось как я в детстве сосульки трескала Smile Вкус у фильтрованной воды мне, честно говоря, не нравится. Я конечно на 2 литра воды в день не перешла, но половину нормы ею я выпиваю точно.

Прошло больше полугода, а мы так её и берём, не пробуем больше других марок.

Итог. На Росконтроле ещё нет результатов проверки этой воды, но я надеюсь на хороший результат. Если 2 литра воды для Вас принципиальны, рекомендую попробовать Пилигрим, вкусная вода.

Достоинства
  • Вкусная вода
IrinMрекомендует